Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 21:44   #11
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bustle Посмотреть сообщение
Сколько Вы готовы платить за подписку на 1 месяц, в закрытые сайты, где есть информация, что Вас интересует?
если инфа действительно стоящая и которая меня интерисует, то можно заплатить. сколько? ну баксов 20 в месяц, не более.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:31   #12
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Chas Посмотреть сообщение
Не по теме
Сопкаст не пробовали?
Чего я только не пробовал )) SopCast естественно тоже. Подавляющее большинство трансляций с отвратительным качеством. Согласитесь, что смотреть (например) теннис, если не видно мяча, или хоккей, если не видно шайбы - это не удовольствие.
Качество коммерческой (то есть платной) трансляции должно быть не ниже, чем например здесь или здесь
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 01:13   #13
kettanaito
Веб-дизайнер
Форумчанин
 
Аватар для kettanaito
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 305
По умолчанию

Сижу на проектах Envato (envato.com), материал выше всяких похвал. Абонентка там 9$/месяц (если не ошибаюсь). Тамошние материалы стоят того и даже более. Не смотря на то, что 90% статей бесплатны.
kettanaito вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 04:03   #14
Alexei91
Заблокирован
Форумчанин
 
Аватар для Alexei91
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 544
По умолчанию

Нужную инф-ю нахожу из открытых источников типа http://codex.wordpress.org/ или http://drupal.org/. Поиском по Рунету пользуюсь только, чтобы найти, что же мне искать в док-и на этих сайтах.

А так к примеру тему с WP засрали настолько, что по-моему за хороший и качественный идея с подпиской вполне актуальна.

ИМХО, ну вот по запросу "шаблоны для WordPress" что в Google, что в Яндекс первые страниц так 10 сплошь ГС. Копируют темы (кот. всё чаще лепят по шаблону в Аристере + внедряют различные нехорошие вставки кода) друг у друга, копируют 1 и тот же нерабочий кривой ГК.

Или к примеру, n-й человечек пишет на своём сайтике как создать карту сайта, напр. на Drupal. А как доверять такой статейке, если наглядно рабочей sitemap у него нет? Т.е. пишет о том, сам не знаю о чём.

Потому с недавних пор читаю только оф. док-ю.
Темы для WordPress. Русские WordPress шаблоны
Alexei91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 07:50   #15
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bustle Посмотреть сообщение
Сколько Вы готовы платить за подписку на 1 месяц, в закрытые сайты, где есть информация, что Вас интересует?
А ни сколько.
Подписка нужна тем, кто интересуется ежедневными новостями. Я ними не интересуюсь.
В основном меня интересуют куски кода на С++. Их я могу найти в поиске, на форуме или написать сам. Для чего мне подписка на то, что мне не нужно?
Если скрипт или библиотека (компонент) платная, могу выложить за неё рубликов 100 - 500 но не более. Правда, на один компонент "раскошелился" (IOPort - 750р), но он того стоит!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:10   #16
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bustle Посмотреть сообщение
Сколько Вы готовы платить за подписку на 1 месяц, в закрытые сайты, где есть информация, что Вас интересует?
Всем спасибо за ответы.
Ни сколько. Подписка на полезную информацию - это утопия. Подписка на желтую прессу, на видосы - это да. Ценная информация - это штучный продукт и её оптом продавать неправильно.
Ну что вот это за сайт будет? Харбр, только платный? Так на хабре 90% информации мне не интересно, а половина из оставшегося - это статьи неквалифицированных людей, от которых толка никакого. Даже если ввиду платности там всё будет очень квалифицированно изложено, то мне не нужны будут эти 90% и будет ощущение того, что я переплачиваю и мне еще придётся всё это самому отсеивать (за что спрашивается я плачу?).
Качественная информация оптом не продаётся. Есть хорошая статья - она является самостоятельным продуктом с фиксированной ценой и не нужно их продавать по 3 рубля за ведро.
Я охотнее за 500р куплю отдельную нужную мне информацию, нежели за 100р буду иметь доступ к ней и еще куче шлака.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц