Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:31   #1
Анастас
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 35
По умолчанию Создание учетной записи

Добрый день!
Создала БД, на главной форме есть вкладка "учетные записи", нажав на нее появляется форма1,которая выглядит как на первом рисунке. Потом нажимаю кнопку "добавить" и появляется форма2, как на втором рисунке. Мне надо чтобы я могла добавлять учетные записи на форму 1 с помощью формы2, но чтобы потом когда запущу программу появится окно где надо будет в комбобоксе выбрать созданную учетную запись и ввести ей соответствующий пароль и нажать кнопку "войти" и откроется главная форма программы.либо откроется та форма, которую я укажу галочкой на форме2. Помогите пожалуйста, очень надо для диплома!
Изображения
Тип файла: jpg и.jpg (21.6 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (40.0 Кб, 65 просмотров)
Анастас вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обойти пароль учетной записи на windows 7 patch Безопасность, Шифрование 8 14.04.2013 23:35
skype вылетает при создании учетной записи ololo-schoolboy Софт 3 29.03.2011 23:18
Ошибка открытия базы в ограниченной учетной записи! sashahttp БД в Delphi 6 08.04.2010 08:53
Запуск процесса от системной учетной записи Maxodus Операционные системы общие вопросы 1 14.08.2009 18:11