Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2012, 16:06   #1
Vladbro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Для браузерной онлайн игры нужны: 1 программист (php+mysql+флеш), 1 дизайнер (флеш,образы,оружие и т.д.)

Приветствую, для браузерной онлайн игры требуются:

1 программист (php+mysql+флеш), 1 дизайнер (флеш, интерфейсный дизайн,образы,локации,оружие и т.д.)

90% игры уже написано, нужно допиливать всякие мелочи, доработать бои (переписать их на красивые флеш бои), доработать карту (она уже написана, нужно прикрутить красивые локации и т.д.)

в текущем виде игра сильно похожа на dwar, планируется переделать её под игру похожую на fallout

"доработка" нужна будет постепенная (т.к. сразу огромной суммой не располагаю), соответственно кодить и рисовать нужно будет частями

конечно если есть лица, которые хотят рисовать/кодить для портфолио и бесплатно, то им будет отдаваться приоритет, интересуют лица, которые смогут заниматься всем этим на более-менее постоянной основе (чтобы при заказе графики/кода человек уже ориентировался в игре/скриптах)

ценовую политику описать сложно, так как заказываться будут доработки, а они могут стоить по-разному (в зависимости от сложности)

для кодера работа будет достаточно легкая т.к. почти все уже написано и во многих "требованиях" нужно будет лишь скопировать код из одного места и вставить в другое место с небольшой доработкой, конечно будут скрипты где нужно писать все с нуля будет, но таких мало и в основном все уже написано

все желающие пишите в icq 406700238, либо прям сюда контакты свои, либо на e-mail: vladbro489@mail.ru
Vladbro вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:09   #2
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Это:
- ст. 146 УК РФ,
- ст. 171 УК РФ.

2-3 года колонии. Прецеденты уже были.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:52   #3
Vladbro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
Это:
- ст. 146 УК РФ,
- ст. 171 УК РФ.

2-3 года колонии. Прецеденты уже были.
ЭЭэ, вы сами прочитали бред, который написали?

Причем тут авторское право?

Я написал игра похожа на dwar, и хочу сделать игру похожую на fallout, а не сделать клоны, весь код в моей игре и дизайн написан с нуля, никакого чужого кода или дизайна ни откуда не воровалось, так что прежде чем что-то писать - вначале прочитайте все более внимательно.

Последний раз редактировалось Vladbro; 05.05.2012 в 13:55.
Vladbro вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:10   #4
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

"в текущем виде игра сильно похожа на dwar"
"для кодера работа будет достаточно легкая т.к. почти все уже написано и во многих "требованиях" нужно будет лишь скопировать код из одного места и вставить в другое место с небольшой доработкой"
- Скажете, что не использовали код оригинала?
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 10:59   #5
Vladbro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
"в текущем виде игра сильно похожа на dwar"
"для кодера работа будет достаточно легкая т.к. почти все уже написано и во многих "требованиях" нужно будет лишь скопировать код из одного места и вставить в другое место с небольшой доработкой"
- Скажете, что не использовали код оригинала?
О боже, код какого оригинала? Моего оригинала? И кому мне это говорить? Я написал что весь код и дазайн написан с нуля, ни от куда ничего не тырилось, вообщем проходите мимо темы, у вас что-то с мозговой активностью не так
Vladbro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание бота для флеш игры AloneAngel Общие вопросы Web 4 23.09.2012 18:18
Бот для браузерной онлайн игры Dead-Phantom Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 01.01.2012 17:35
Сервер для браузерной онлайн игры Hozy Помощь студентам 0 15.08.2011 11:47
Бот для флеш игры PlayerOK13 Фриланс 0 04.01.2011 23:14
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06