Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2017, 16:35   #1
DrMouse
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 15
По умолчанию Windows server Скидывается принтер по умолчанию

Всем привет.

Windows Server 2008

Прошу подсказки, возможно я что-то не допонимаю в настройках, суть проблемы такая:

У одного из пользователь стоит свой отдельный принтер, нужно что бы по умолчанию он печатал только через него, в настройках пользователя ставлю галку по умолчанию выбирать принтер клиента. Выбираю его так же по умолчанию в принтерах. Все работает несколько дней нормально и потом снова по умолчанию встает общий принтер. Приходится менять принтер по умолчанию на нужный и снова все работает несколько дней. Как можно решить данную проблему? Может у кого то была схожая проблема
DrMouse вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 18:19   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

DrMouse, вы админ? Что то я не вижу смысла вам объяснять что то так как вряд ли вы являетесь системным администратором так как ни какой конкретики по этому делу я не вижу. Потом, не совсем известно как у вас сервер обслуживается да и функционирует ли батарейка на матери(при некоторых технических работах иногда требуется перезагрузить сервер.

Кстати, вы журнал событий на сервере читали? Там в большинстве случаев описана не только неполадка но и варианты решения ее.

p.s. Причин много в данном случае, даже, дейстие трояна, но, так как не видно что на самом деле у вас происходит мало что тут можно вам подсказать...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:57   #3
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

А клиент далеко? Как на счёт с его компа залогиниться админом локально и настроить принтер оттуда?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как отправить любой файл на принтер(который стоит по умолчанию) mitiay Общие вопросы Delphi 1 21.07.2015 15:20
настройка размера окна по умолчанию windows XP ололошенько Windows 1 22.11.2013 20:43
Принтер и Windows 98SE Sprut1 Windows 3 02.03.2011 03:15
Разница исполнения под Windows XP и Windows Server 2003? -Nast- Общие вопросы Delphi 0 02.06.2009 09:20
Доступ к БД (SQL server) в ОС Windows server 2003 Mann SQL, базы данных 2 07.12.2008 19:15