Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2013, 13:06   #1
Moon_Cat
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Программа по нахождению слов-перевёртышей(Delphi).

Всем доброго времени суток. Нужна помощь в решении данной задачи(ввиду сильнейшего отсутствия времени, нет возможности сесть и решить её, хотя определённые мысли есть, но не могу дать им требуемую форму)
Задача:
Составить программу, которая в данном предложении(вводится вручную, разделители между словами в виде пробелов, запятых, тире и двоеточий) считает, сколько слов является перевёртышами(казак, шалаш), и будет ли это число(количество этих слов) совершенным(число равно сумме своих делителей, исключая само число, например 6=1+2+3). Сами слова-перевёртыши выводятся отдельно в Memo. Заранее спасибо.
Moon_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:43   #2
Mad_Cat
Made In USSR!
Старожил
 
Аватар для Mad_Cat
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3,657
По умолчанию

Цитата:
ввиду сильнейшего отсутствия времени
Контакты в подписи! welcome! Обязательно договоримся!
"...В жизни я встречал друзей и врагов.В жизни много всего перевидал.Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал,но я смысла жизни так и не узнал..."
(c) Юрий Клинских aka "Хой"
Mad_Cat вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:56   #3
s-andriano
Старожил
 
Аватар для s-andriano
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 3,229
По умолчанию

Мне кажется, заявления о том, что время завсегдатаев форума стоит дешевле, чем время ТС - mauvais ton.

Если Ваше время дорого стоит, будьте готовы за него платить и сразу размещайте сообщение в соответствующем разделе.
s-andriano вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа подсчета слов ( с ++ ) TyT34 Помощь студентам 2 16.12.2012 23:38
программа по нахождению корней уравнения lexflax Общие вопросы C/C++ 2 23.10.2012 05:11
Программа замены слов alt11 Софт 17 02.11.2011 23:36
программа по нахождению наименьшей суммы множителей данного числа carma52 Помощь студентам 0 17.10.2010 20:26
Паскаль,программа ввода слов. Flexo Помощь студентам 3 20.12.2008 18:51