Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2018, 13:39   #1
Виктор 777
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Программа для просмотра и передачи видео по кадрово

Здравствуйте меня зовут Виктор! Я обращаюсь к вам с предложением о помощи в одном очень важном для меня вопросе и в котором вы можете помочь и конечно же я готов за это заплатить Я пользуюсь программой ipwebcam на своем телефоне но кое-чего мне не хватает а именно, Программа которая могла бы переживать видео по кадрово не искажая изображения и не копируя их в форматы avi, mkv и так далее и чтобы можно была в программе дистанционно управлять камерой и настройками камеры и в заключение чтобы была возможность подвязать обе программы к моему серверу.
С наилучшими пожеланиями Виктор!
cardexpert777@gmail.com
Виктор 777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оптимальный вариант ПК для просмотра видео высокого качества, работа с большими базами данных (техн. характеристики) carrie bradshaw Помощь студентам 8 26.03.2014 23:15
Нужен кодек для просмотра видео в wmv и asf форматах .antony. Софт 1 18.01.2012 13:47
Программа для просмотра изображий Altera Софт 5 13.05.2011 09:49
Программа для просмотра рисунков badaladanbad Мультимедиа в Delphi 2 10.04.2011 17:24