Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 23:54   #1
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
Вопрос Как лучше / проще зарабатывать на своем сайте?

Доброго времени суток.

Возможно, я знаю не все о web-программировании, но думаю трехлетний опыт это не так уж мало... Конечно же приходит время когда просто сидеть писать и писать сайты просто надоедает и хочется что бы твой труд приносил хоть какую-то прибыль... Прошу прощения, но я о заработке на своем сайте знаю не так уж много. Нет, конечно я читал в интернете, но там все так сжато и не ясно... К тому же как лучше не известно... К кому идти, с чего начинать? Я знаю таки методы заработка как:

- продажа чего либо (товара, услуг)
- попрошайничество (что-то в роде "поддержите проект")
- реклама (контекстная и т.д.)
- брать плату с пользователей за какие либо предоставленные услуги (регистрация, VIP аккаун и т.д.)

Но прошу подсказать, с чего лучше начинать начинающему в этой области веб-мастеру... Если можно под сайт который делаю я, что лучше, что проще для понимания и наиболее выгоднее. Одним словом оптимальный вариант. Сайт у меня будет для колледжа. Там будет страница новостей, галерея информационные страницы возможно что-то еще но пока что не планируется. Так же будет регистрация / авторизация.

Просто сайт будет на платном хостинге с доменным именем 2-го уровня (www.site.ru) и тратить свои деньги которые не будут окупаться, как-то не очень... Да, возможно колледж будет оплачивать, но все же мне очень интересно и думаю пригодиться Ваш совет по заработку в интернете при помощи своего сайта.
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно заработать на своем сайте? Шерхан Свободное общение 18 18.10.2009 15:50
Торрент на своем сайте FINoM PHP 1 05.08.2009 19:05
как сделать на своем сайте возможность устанавливать его, как стартовую страницу при загрузке броузера Chaynik Помощь студентам 2 02.03.2009 23:10
Не могу сделать несколько переходов на своем сайте fanny Помощь студентам 4 26.09.2008 18:13