Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 06:01   #1
sisden
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Требуется художник для браузерной игры

Читал, читал форум и решил создать браузерную игру с экономическим направлением densis.ru (denежная sisтема). А так как рисовать не умею то ищу художника.

1. Сколько будет стоить домики 1 штука (торговый центр, жилой дом, стройка, университет, рынок....) ?
Примерно такого качества: http://www.free-lance.ru/users/CADAVER/viewproj.php?prjid=1864174 , но нужно более современные)
2. Сколько будет стоить одежда для персонажа 1 шт. (брюки, платья, свитер....)?
3. Сколько будет стоить вещи, 1 шт.: диван, комп, стол, телик... (для вставки в изображение офиса, квартиры)?
4. Сколько будет стоить рисунки, 1 шт. (лифт, остановка, лесопилка, спортзал, карта, куда будут ставиться строения, и т.д.)?
5. Если анимацию делать во флеше , то на сколько это будет дороже?

Стиль загородная ферма и современный город, но с юмором и немного комично.
sisden вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:07   #2
kpachbiu
взагрузке.рф
Форумчанин
 
Аватар для kpachbiu
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Глупо искать художника, на форуме программистов!

Ищи форумы для художников, такие есть! Там и найдешь художников 100%!
Взагрузке.рф - Файлы для людей
Ищу художника или веб-дизайнера для создания браузерной онлайн игры! icq 340-289-851
kpachbiu вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:33   #3
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=126301
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:37   #4
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

kpachbiu, ничего глупого нет, художник вполне может интересоватся программированием и соотвественно быть тут.

(тем более есть такое, что если разослать по больше обьяв то больше народу увидет)
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:02   #5
sisden
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Возможно и глупо, просто я увидел название темы "Фриланс".
Рассчитываю, что тут всё равно читают форум и художники, мало но думаю что есть такие, у которых уже есть опыт по рисованию рисунков для браузерных игр. Мне кажется это всё равно как то связано программирование и рисунки для игры.
На фрилансе в разделе "дизайна" потратил неделю, но ничего толкового к сожалению не нашел кроме портретов, сайтов, баннеров и т.п. Уже устал общаться и объяснять, что нужно не по фото стол делать, а от руки нарисовать. А кто умеет (2-3 чел) всё таки есть - они заняты на 2-3 мес.вперёд.
Вот и подумал, может на форуме попробовать написать. А вдруг найду, лучше что-то делать, чем сидеть и ждать.

AlDelta, спасибо за ссылку, вроде как раз рисует то что нужно.
Только что написал ему

Последний раз редактировалось sisden; 10.12.2010 в 22:21.
sisden вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:21   #6
mss
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,099
По умолчанию

> рисунков для браузерных игр
Стесняюсь спросить, а рисунку (как, впрочем, и художнику его создавшему) не по барабану ли для чего он создан ?

Он ведь просто рисунок)
mss вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:39   #7
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Готов взяться за работу. Работаю монтажником видеоряда в Волгоградском планетарии + рисую для браузерных игр.
Рисую пакетно. Оплата пакетно. Цена от 100 р. до очень много, зависит от разрешения, сложности и предоставления исходников.
Если вопрос актуален, то свяжитесь со мной vita-zhelt@yandex.ru
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:46   #8
sisden
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
...Если вопрос актуален, то свяжитесь со мной vita-zhelt@yandex.ru
Ответил на указанный е-майл.
sisden вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:01   #9
sisden
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mss Посмотреть сообщение
> рисунков для браузерных игр
Стесняюсь спросить, а рисунку (как, впрочем, и художнику его создавшему) не по барабану ли для чего он создан ?

Он ведь просто рисунок)
А Как определить, что из 10.000 рисунков в профилях у разных художников (где рисунки никакого отношения к игре не имеют) то что он сможет нарисовать домики для браузерной игры в psd? Никак, только общаясь и прося нарисовать платно 1 образец для пробы.
Когда Вы хотите отретушировать фото, Вы смотрите предыдущие работы других отретушированных фото. А если мне нужно для игры домики и вещички, то как я не буду вглядываться на отретушировнное фото, к сожалению так и не пойму, какого качества он сможет мне нарисовать домик.
Один художник может нарисовать то что другой не умеет и наоборот, а есть ещё и стиль, качество и т.д. Поэтому не по барабану.
Попробуйте заказать нарисовать своё фото маслом художнику который рисует баннеры, визитки - увидите и разницу и барабан
sisden вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:00   #10
mss
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,099
По умолчанию

> sisden

Ты и вправду блаженный или прикидываешься ?)

Художнику, в обшем случае, фиолетово где будет "висеть" его "картина" - хоть в браузере, хоть в хренаузере).. Ему важно чтобы ты ЗАПЛАТИЛ за ту работу, которую ты ему закажешь)

Скажешь "намалюй мне такую-то хрень черно-белым крестиком" - он тебе намалюет эту хрень тем самым черно-белым крестиком.

Скажешь "хочу картину поля битвы веников против ёжиков 100000 х100000 мегапикселей при глубине цвета такой-то" - он тебе так сделает.

))
mss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БОТ для браузерной игры Смутные времена Aleksan Фриланс 10 01.05.2011 14:27
Бот для браузерной игры!! Drizzy Фриланс 10 04.04.2011 16:15
Бот Для Браузерной Игры Illuminaten Фриланс 2 16.02.2011 15:02