Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 20:16   #1
matfey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию ДУЗЬЯ! НУЖНА ПОМОЩЬ ТЕХ, ХТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ!

Вообщем я скачал винду Microsoft Windows XP Professional Версия
ОС 5.1.2600 (WinXP RTM) Пакет обновления ОС Service Pack 3.
Так вот я зашёл
мой компьютер/свойства/дополнительно/Быстродействие параметры/предотвращение выполнение данных (DEP)/
полностью все прозрачное,ни одно из програм DEP включить нельзя.
Поднял многие статьи, сайты короче всё сводится к тому что нужен файл boot.ini на диске С У меня его нет ни вкомпе,ни на загрузачном диске!!! Насколько я знаю его можно создать заново boot.ini ,но я не знаю как,и где его со здать,и как включить потом DEP !
Вот что осталось от него мой boot.ini

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)part ition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1) \WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer

Что посоветуете? кастрированая винда,поменять??

Последний раз редактировалось matfey; 18.10.2009 в 20:21.
matfey вне форума
Старый 18.10.2009, 20:29   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

вообще то там еще есть кнопочка "добавить"...
dep мало чем помогает, пользуйте авири и файрволлы... элементарной осторожности и nod32 вполне достаточно
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума
Старый 19.10.2009, 12:48   #3
matfey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
вообще то там еще есть кнопочка "добавить"...
dep мало чем помогает, пользуйте авири и файрволлы... элементарной осторожности и nod32 вполне достаточно
Ни добавить,ни удалить DEP полностью всё прозрачное!! У меня стоит последний kaspersky 10. Но на сколько я знаю,для ламеров-хакеров sp3 трудно проходимый,или во все не проходимый для совсем юных! Хочется ведь использовать всю защиту...а если это копия винди уязвима для хакеров,а мы знаем что она переделана одним криворуким сборщиком,так как отсутствует судя посему такой важный файл как boot.ini (и скорее всего не спроста) и кто то использует мой комп,или ещё хуже ip-адрес....
Ну так что делать,удалить нафиг? Может мне подождать и установить финальную версию Windows 7 когда она появится в продаже и в сети 31 октября?
Кто скажет какие у неё есть минусы? Например Алкоголь120 работает на этой версии?
matfey вне форума
Старый 19.10.2009, 18:19   #4
matfey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Двое суток жду хоть совета!!!! Гробовая тишина....мдаа....какие программисты,такие дебаты))
matfey вне форума
Старый 19.10.2009, 19:09   #5
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

matfey, не надо параноить. Касперского вполне достаточно.
Viteef вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые шаги и уже препятсвия требуется помощь Tik-Tik Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 26.08.2009 01:49
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Генерация dll из программы. Кто-нибудь сталкивался с этим mayn Общие вопросы C/C++ 0 16.05.2009 03:39
Нужна помощь с изменением уже готового кода в C++ (массивы xD) Sad_SmiliK Помощь студентам 1 07.12.2008 03:36