Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2016, 21:01   #1
PTyTb32
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 216
Вопрос VPN клиент сервер

всем доброго времени суток, задумал я написать программу, очень хитрую, но для этого нужно знать как создать VPN сервер и заставить ПК подключиться к другому серверу (средствами всеми любимого Windows) ну или средствами той же программы, еще маленькая загвоздка в том, что программа скорее всего будет скрыта, так что на интерфейс и ввод данных в ручную можно надеяться лишь в дебаге. Но начнем с простого, как реализовать VPN сервер?

P.S. ах да совсем забыл, эта программа должна получить список ip предположим с определенного сайта, затем соедениться в линейную сеть, что бы создать своего рода тунель, то есть когда я подключусь к программе, то в интернете мой IP адрес будет таким же, как и у последней копии программы в этой сети

Последний раз редактировалось PTyTb32; 27.01.2016 в 21:06.
PTyTb32 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработать VPN-клиент AEA Фриланс 2 30.03.2014 18:23
VPN-клиент Elkenos C# (си шарп) 6 27.06.2011 15:48
Как отправить видео захват(с веб-Кам.) Клиент->Сервер->Клиент RODNOC Мультимедиа в Delphi 17 03.10.2010 22:31
Возможно-ли Клиент-серверное приложение типа Клиент(Pascal) а сервер(CGI)? Demol Работа с сетью в Delphi 1 21.04.2009 16:18