Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2017, 16:14   #1
donato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Как установить обратную связь с посетителем страницы

Доброго времени суток. Может объяснюсь не очень связно, но прошу помочь. Решил сделать сайт, самый простенький, по ремонту квартир. Хочу прибабахать на страницу такую всплывающую форму, типа "Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!". Чтобы потом народу перезванивать. Кто нибудь может помочь. Извините, если что не так сформулировал, я в этом деле новичок. Сайт на wordpress. Заранее спасибо
donato вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:48   #2
petro1706
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Нужно поставить плагин VisualChat , плагин не только имеет окно чата для переписки, но и ещё может визуально указывать на область выделяемую на вашем сайте
https://codecanyon.net/item/wp-flat-...dpress/8329900
Если заинтересует, могу подсобить где взять почти на халяву
petro1706 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программист который может отредактировать обратную связь Landing Page Nginx Фриланс 8 13.08.2016 00:05
Как установить связь с источником данных? Бурят Microsoft Office Word 2 31.10.2010 19:16
Как установить связь между двумя файлами ЦЕРЦЕЯ Microsoft Office Excel 2 25.01.2010 11:59
как построить обратную связь от сервера клиенту. язык Delphi компонент IdTCPClient S_Yevgeniy Работа с сетью в Delphi 6 10.12.2009 11:13