Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2012, 15:46   #1
kholoshchak
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 43
По умолчанию Использование процедуры DrawGlassText

Всем добрый вечер. Очень сильно нужна ваша помощь. В мое приложении необходимо воспользоваться процедурой
procedure DrawGlassText(ADC: HDC; const AText: string; var ATextRect: TRect; ATextFlags: Cardinal; const AGlowSize: Integer; const AFontColor: TColor; ADetail: TThemedElementDetails); overload;
но я не могу разобраться с переменными, какая для чего нужна. Например: ATextFlags или ADetail. Для чего они нужны, за что они отвечают? Подскажите пожалуйста. За ранее благодарен...
kholoshchak вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование процедуры в dll medved6216 Общие вопросы Delphi 2 10.10.2011 15:14
Использование имени процедуры в качестве параметра другой процедуры Alexey355 Помощь студентам 1 23.04.2011 13:59
Использование asm процедуры в Delphi Alex1991 Общие вопросы Delphi 4 08.02.2011 12:50
Очибка при использование процедуры подсчета арккотангенса Dr.Win32 Помощь студентам 1 18.06.2010 23:33