Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2017, 16:25   #1
MaxDascal
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 1
Подмигивание Ищу моделлера и программиста для создание игры!

Доброго времени суток.Меня зовут Макс и я ищу себе небольшую команду людей таких как моделер,программист и аниматора для постапокалиптический игры.Игра содержит как одиночный контент так и сетевой.Скорея всего игра будет похоже на стиль игр под названием “Low poly”,в этом проекте я играю роль геймдизайнера,подробности игры будет когда вы начнете сотрудничать со мной в этом небольшом проекте.
Игра будет находится на платформе “Steam”.
Насчет движка,сначала мы будем создавать игру на движке “Unreal engine 4”,а вот когда она будет практически готова можно будет задуматься и создание своего движка и переносе контент с одного на другой.
И также хочу сказать что если игра будет хорошо продаваться я в люмос случае поделюсь с вами деньгами за свои вложение в проект.
Gmail: maximusdascal@gmail.com
Discord: #0529
MaxDascal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу программиста для написания программ под карточные игры zotovan Фриланс 1 16.05.2016 15:24
Ищу программиста для написания игры в apple store Banzai58 Помощь студентам 2 04.11.2015 23:22
ищу программиста для разработки игры Идущий Фриланс 10 30.08.2015 02:30
Ищу программиста для создания игры на Android & ios goodja1 Фриланс 1 30.01.2013 21:49
Ищу программиста для создания игры (стратегия) MaxRiga Фриланс 3 21.01.2010 20:46