Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2018, 22:19   #41
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Есть цель, я уверен, что правильно рассчитал силы, да,
какие нафиг силы Вы рассчитали ? я напомню ВЫ нехрина не знаете, я не чтоб оскорбить чтобы открыть глаза. пишите открыто Вы хотите чтобы за Вас писали или что?

Ваши ораторские способности направьте на учебники, Вы только хотите и только говорите. ВАМ дали тысячу советов, я Вам указал направление (причем два уже) возьмите pygame и попробуйте потом будете трепаться

Цитата:
Нужно пытаться сделать, сделать конкретное
чтобы это сделать нужно молоток уметь держать

сколько лет Вам? 14?
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 09.04.2018 в 22:23.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:21   #42
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Я не борзею, я не говорю, что кто то что то мне должен, я привыкаю к форуму, я всё понимаю, но несколько часов, да и днями и месяцами здесь просто общаются с позиции своих знаний и опыта, то что я сейчас пишу - не поможет мне, мне посоветовали сначала один урок - это было самое полезное, ну и общие советы были, а всё остальное - вы представьте, что вы начали изучать то, что совсем не знаете.
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:22   #43
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hroniki Посмотреть сообщение
Я не борзею, я не говорю, что кто то что то мне должен, я привыкаю к форуму, я всё понимаю, но несколько часов, да и днями и месяцами здесь просто общаются с позиции своих знаний и опыта, то что я сейчас пишу - не поможет мне, мне посоветовали сначала один урок - это было самое полезное, ну и общие советы были, а всё остальное - вы представьте, что вы начали изучать то, что совсем не знаете.
Я вам уже посоветовал - функции, графики функций...других советов нет. Все остальное - платно.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:26   #44
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

хроники пишу в третий раз самое на мой взгляд простое это pygame уж если на СИ замахнулись там уж точно не сложнее я танки учился писать на пайгеме. очень освежает скажу я Вам

для Вас: https://www.google.ru/search?q=pygam...w=1024&bih=509

и тут
https://habrahabr.ru/post/193888/

код разжеван и положен в рот, только пользуйтесь и учитесь. удачи
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:28   #45
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
"Полностью рабочий" - подразумевает техническое задание. Записанное и согласованное обеими. После этого можно согласовать фиксированную цену. Так на вскидку (в среднем по больнице), я бы согласился 1-2 недели кодить задание по 8-16 часов, за 1000 юсд.

В вашем случае, когда есть "прыгающая парабола" - 30 в час Вы платите за время и за свой поток сознания, я делаю, пока вас не устроит.
нет, спасибо, у меня есть конкретная идея, которую я изложу, думаю 100% точно, да и не надо оно мне, купить я игру могу и в магазине, да за 1000USD ещё и целый терабайт их
Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
какие нафиг силы Вы рассчитали ? я напомню ВЫ нехрина не знаете, я не чтоб оскорбить чтобы открыть глаза. пишите открыто Вы хотите чтобы за Вас писали или что?

Ваши ораторские способности направьте на учебники, Вы только хотите и только говорите. ВАМ дали тысячу советов, я Вам указал направление (причем два уже) возьмите pygame и попробуйте потом будете трепаться

чтобы это сделать нужно молоток уметь держать

сколько лет Вам? 14?
Спасибо, что потратили на меня своё время и извините, если что то не так!


Вообще, я впервые на форуме. Уже столько тут всего сказано. Но, думаю, чтобы научиться, нужно с чего то начинать, не важно с чего, ошибки будут там, неудачи, естественно, короче спасибо за советы, думаю, я перечитаю всё написанное ещё несколько раз, да и бессмысленно писать на форуме, здесь люди просто общаются, общаются и всё. Лучше изучать всё по урокам, искать информацию.
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:30   #46
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
хроники пишу в третий раз самое на мой взгляд простое это pygame уж если на СИ замахнулись там уж точно не сложнее я танки учился писать на пайгеме. очень освежает скажу я Вам

для Вас: https://www.google.ru/search?q=pygam...w=1024&bih=509

и тут
https://habrahabr.ru/post/193888/

код разжеван и положен в рот, только пользуйтесь и учитесь. удачи
Посмотрел хабр. Там...уже предполагается, что человек знает, что такое "цикл". Наш персонаж не в курсе этого и учить у него времени нет
На SFML, кстати, все примерно так бы и было по сложности (я на нем поделки делал). Но уже нужно нормально знать С++.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:33   #47
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Вам в помощи никто не отказывал. Когда человек старается и пробует это видно. Лично я узрел только разговоры и только желания и только просьбы готовых кусков кода. На форуме общаются да а вы думали здесь хостинг готовых хотелок?

p.s я же писал что слушать Вы не будете. подождите и второе предсказание тоже сбудется
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:36   #48
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

.Да времени у автора в обрез. но есть картинка в голове и ее нужно сделать и сделать быстро и конкретно и чтобы закончено ... а это вы не подскажите как пройти ... ой тьфу не подскажите как это написать.

Я очень надеюсь что это был человек лет 14 если нет хьюстон у нас проблемы

Цитата:
Спасибо, что потратили на меня своё время и извините, если что то не так!
Все так ..пишите еще подскажу..
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:40   #49
hroniki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вам в помощи никто не отказывал. Когда человек старается и пробует это видно. Лично я узрел только разговоры и только желания и только просьбы готовых кусков кода. На форуме общаются да а вы думали здесь хостинг готовых хотелок?

p.s я же писал что слушать Вы не будете. подождите и второе предсказание тоже сбудется
Давайте мысленный эксперимент. Вы в комнате. Вам дают еду, вы можете ходить нормально в туалет, спать, когда захотите. У вас есть громадная библиотека в отдельном зале, книги стоят все на высоте вашего роста, есть компьютер, сломаете - получите новый. Девушек, извините, нет) Короче не буду суперточно всё писать. Факт такой, сделаете игру, если комиссия поставит вам за неё 4 - вас отпустят и дадут немного USD, а если нет - вы будете и дальше там пребывать...Можно уточнять детали, но, думаю, суть все поймут(это как на приёме у психиатра уточнять вопросы). Вопрос - как вы будете делать приложение( лучше представьте, что вам дали задание из области, в которой вы не разбираетесь, но вы можете ей заниматься, это не поднятие штанги там или бег на 100 метров, ну вы поняли) Как вы будете действовать??
hroniki вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:43   #50
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
это как на приёме у психиатра уточнять вопросы
Вы там были?

скажу честно - без девушек делать ничего не буду. а когда дадут, буду писать игру вечно, а че все есть.


p.s теперь по делу. занимаетесь демагогией вместо того чтоб ссылки мои читать. у Вас есть ровно столько же сколько и у нас. дело в желание у Вас желание сейчас одно чесать языком
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрывающаяся навигация прыгает Bulat Ibrahim JavaScript, Ajax 2 17.08.2017 20:26
Анимированый персонаж Microsof Agent 2.0 casio23 Общие вопросы Delphi 3 15.01.2012 00:37
Анимированый персонаж casio23 Общие вопросы Delphi 0 13.11.2011 15:20
Delphi OpenGL: анимированный персонаж *.GMS (3D Studio Max) Vova777 Общие вопросы Delphi 0 05.08.2011 19:42
Программа после выхода из функции прыгает на другую строчку. zipwind C++ Builder 1 09.05.2011 18:46