Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 01:00   #1
AVF83
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Белый лист при установке CMS

Интересует вопрос: С чем может быть связано то, что при установке cms на виртуальный хост, а именно при наборе сайта в браузере отображается только пустая страница. Одни cms работают: Drupal, Joostina (т.е. происходит инсталляция), а другие не инсталлируются - пустой белый лист: Wordpress, Max. Естественно, Apache работает - It Works! Наверняка у кого-нить было подобное явление?
Делай что должен, и будь что будет!
AVF83 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:21   #2
Bingam Vici
Форумчанин
 
Аватар для Bingam Vici
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVF83 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос: С чем может быть связано то, что при установке cms на виртуальный хост, а именно при наборе сайта в браузере отображается только пустая страница. Одни cms работают: Drupal, Joostina (т.е. происходит инсталляция), а другие не инсталлируются - пустой белый лист: Wordpress, Max. Естественно, Apache работает - It Works! Наверняка у кого-нить было подобное явление?
Я посредственно знаю работу с CMS, всего несколько раз устанавливала на локальный хост (денвер) менее десятка разных тест-сайтов Joomla, Mediawiki, Wordpress. У меня ни разу белого листа не было.
Думаю, может вы наверное последовательность установки и подключения нарушили.
Bingam
Bingam Vici вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка при установке SLAVON3101 Софт 9 16.03.2011 00:33
ошибка при исполнении (что то при установке компонентов) designer999 Компоненты Delphi 0 18.10.2010 22:03
Joomla. Белый лист при установке расширений BanDit WordPress и другие CMS 2 17.02.2010 20:41
Проблема при установке ОС DRAGGER Компьютерное железо 6 30.09.2009 09:22
F8 при установке Sparky Свободное общение 7 15.09.2009 09:51