Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 13:10   #1
proglamer
кодер-лузер
Пользователь
 
Аватар для proglamer
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 43
Вопрос Ошибка Windows.Помогите!

Возникла проблема, после загрузки windows появляется по середине на пол экрана изредка помигивающая табличка...она просит якобы отправить смс на такой-то номер, получить код и ввести его, внизу красными буквами написана угроза якобы при отказе оплаты вашему компьютеру будет нанесен вред.
Закрыть эту штуку неполучается, загружается скайп, но любой из 4 браузеров не грузится (сафари, опера, експрорер, гуглхром)...эта табличка не дает удалять что-либо и комп подвисает, пробовал открыть диспетчер файлов, но он открывается посередине и вытащить из-под таблички я его не могу!Она всегда что бы не открыл на первом месте...все основное работает кроме браузеров, удаления и все виснет!
При загрузки системы я пробовал наживать F8 и делал безопастный режим разный но везде эта штука появляется!Откуда она появилась непредставляю...сидл в инете Вконтакте и вдруг выключается компьютер думаю провод отошел загружаю а там это.

Подскажите что еще можно сделать, как ее можно найти и устранить, диспетчер може можно из под нее вытащить хотя я пытался всяко разно или еще как-то его открыть можно ичерез него что-то сделать?Уже 2 дня не могу ни в интернет зайти ни что-либо удалить и т.к. звук внутри машины ухудшается вообще не подхожу к нему.

P.s.Я понимаю может быть это ламерство, но помогите пожалуйста!Напишите может быть советы какие-нибудь...как устранить данную проблему...
proglamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:18   #2
byte916
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

Загрузитесь в безопасном режиме, установите антивирус и проверьте компьютер на вирусы
byte916 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:26   #3
proglamer
кодер-лузер
Пользователь
 
Аватар для proglamer
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Антивирусником в обычом режиме С и Д проверял там необнаружил...в безопастном режиме эта штука остается я уже написал!Она не уберается ни в каком режиме...может есть способ ее устранить?Даже если обнаружу я не смогу файл удалить.
proglamer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка в службе Windows Installer Nsrvitaliy Windows 17 19.01.2010 14:21
Ошибка.Windows.Vista Krost Windows 6 04.11.2009 00:14
Ошибка, при переустановки Windows XP Impools Windows 5 08.12.2008 15:26
Ошибка при запуске Windows XP Умелец Обсуждение статей 12 25.05.2007 15:01
Ошибка при запуске Windows XP Умелец Свободное общение 7 16.05.2007 12:27