Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 17:47   #11
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xrob Посмотреть сообщение
но если я играю в компклубе то почти всегда хорошо =)
я прошел весь Сан Андреас без читкодов,
я могу не один час колесить по карте в СА имея на хвосте 5 звезд.
Да Вы просто молодец!
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:00   #12
xrob
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 419
По умолчанию

а еще я крестиком вышиваю...
xrob вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:33   #13
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Это:

Цитата:
Сообщение от xrob
Beermonza, смысл не в том чтоб программа что-то там прошла,
а в том сто бы СДЕЛАТЬ такую программу, понимаешь? =)
...и это:

Цитата:
Сообщение от xrob
я прошел весь Сан Андреас без читкодов, я могу не один час колесить по карте в СА имея на хвосте 5 звезд.
...логически не вяжущиеся вещи. Если вы с легкостью заменяете любые программы, то вам она не нужна. Иначе вы мыслите как начинающий вирусописатель, оно вам в принципе не нужно, но только потому что "смысл в том чтобы сделать такую программу" полно проблем в сети.
Вы не первый, кто уходит от ответа на вопрос об истинной цели программы. Вот вам она не нужна, а появятся недоигруны, которым нужна, ...у вас бизнес, а у нормальных пользователей - головная боль в сетевых играх например, ...поскольку самоделка не палится программным способом, только визуально по поведению можно догадаться. Я против даже теоретического обсуждения устройства таких программ, пусть этим занимаются профессионалы, у них больше благородства в поведении, даже если программы нацелены во вред кому-то, ...как правило они не трогают рядовых пользователей, ...в отличии от неграмотных, для которых это развлечение, или способ выплеснуть злость, потому что пьяный папа лупцует почем зря, или мама не занималась воспитанием в нужное время, ...или потому, что родителям просто наплевать на ребенка, кем он станет и когда сядет. Делайте выводы.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 11.11.2010 в 19:36.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:24   #14
VintProg
not
Участник клуба
 
Аватар для VintProg
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Человек_Борща
Итак как я предполагаю тут может быть 2 варианта, 1 это может быть указатель на структуру допустим пример:

Код:
Type
 TWeapon = record
    WeaponId  : word;
    Ammo       : integer;
    ...
  end;

PWeapon = ^TWeapon;
Но это всего лишь мой выдуманный пример.
PWeapon - это указатель который выделяется в каждый раз в разных участках памяти игры при ее запуске либо при получение оружия и патронов, указатель это всего лишь 4 байтовое значение, это значение является смещением на саму структуру TWeapon, а если для второго варианта то указатель на само значение патронов, тебе надо найти указатель на значение патронов.
VintProg вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание мультиплеера для готовой игры Michelin Фриланс 10 18.04.2010 16:07
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!! Создание лучшего бота для игры Fortress rpy3uH Свободное общение 71 01.04.2010 20:23
Создание Бота для обраузерной игры Gunjubasik Фриланс 4 31.03.2010 15:50
Создание бота для онлайн игры zotox Общие вопросы Delphi 2 11.09.2009 14:30