|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Повторная активизация e-mail |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
04.09.2011, 19:41 | #1 |
Oo
Форумчанин
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 350
|
Может кто в курсе как преобразовать тип geometry в geography в PostGIS'е ?
В этой теме пока не разбираюсь, но делать надо..
Есть база данных с картой города и области. Точка (г.Брянск, ул. Костычева, д. 49) имеет вид (х,у): 2173193.5891201617 491525.40779972705 В скрипте добавления объекта фигурирует SRID 4326 Как мне преобразовать эти координаты в WGS84 для взаимодействия с Яндекс.Картами ? |
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Где можно скачать Borland C++ или может кто-то может скинуть | dani6 | C++ Builder | 11 | 19.02.2011 14:01 |
Ко всем кто может хоть как-то подсказать как решить проблему | porfonya | Microsoft Office Access | 1 | 26.05.2009 17:38 |
Подскажите! Как преобразовать определенный тип в array of byte | BrainIce | Общие вопросы Delphi | 3 | 19.05.2009 17:22 |