Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2018, 22:33   #11
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

WorldMaster, у меня сестра, ей 17 лет, она не может определиться, куда поступать. Она просто не знает в чём себя проявить. Думаю общая проблема находится где то здесь ... Почему так происходит - я действительно не знаю.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
специальности которые им не интересны
В таких случаях отлично работает принцип "наименьшее из бед". Видите ли, эти люди - "философы" (именно в кавычках), таких много, и таким сложно определиться в своей жизни.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Выхлоп у нелюбимого дела нулевой
Если же нелюбимое дело отфильтровано принципом "наименьшее из бед" - то выхлоп для конкретного человека будет максимально возможным.
Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
профессионализм падает .. рейтинг как специалиста минимален
Отсюда имеем огромное количество программистов, которые не способны самостоятельно решать прикладные задачи =)
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 22.07.2018 в 01:17.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 00:38   #12
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
у меня сестра, ей 17 лет, она не может определиться, куда поступать. Она просто не знает в чём себя проявить.
То есть у нее в жизни увлечений ... ноль?? Действительно интересных ей. Помимо выкладывания еды в инстаграм или подобных деяний?

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
эти люди - "философы" (именно в кавычках), таких много, и таким сложно определиться в своей жизни.
Мне кажется они могут себе позволить быть "философами" пока мамка с папкой кормят и кров дают. Есть на работе одна бабуля. Родила 2 детей, вырастила имбецилов. Кадлому по 40 лет. Один пианист второй философ. Бабуля с папулей купили им квартиры в москве они там живут. Работу найти не могут. Бабуля всем тут втирает что они такие прям высокоинтелектуальные аж кончает .. а вот общество поганое .. не принимают этих богов...
Работает с папулей и отправляют малышам деньги каждый месяц...
Ясен пень нафига чего то делать ...


Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Отсюда имеет огромное количество программистов, которые не способны самостоятельно решать прикладные задачи =)
Ооо .. одними программистами тут не заканчивается... Это целый пласт населения халявщиков. Не способных вообще никакие более менее серьезные задачи решать .. да и несерьезные тоже.

Все определяют условия взросления ... в наше время в стране был развал .. каждый выживал как мог. Это отчасти и дало хорошую почву проявить себя .. а сейчас столько всего доступного аж писец.. компы это уже просто как часть жизни. Телефоны также .. у меня ребенок 4 года а у него уже несколько телефонов и он с ними тупо играет ... У меня первый телефон лет в 20 появился после армии ... и то это был целый период накопления финансов..
Эх ...
Изображения
Тип файла: jpg original.jpg (52.7 Кб, 121 просмотров)
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 01:16   #13
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
То есть у нее в жизни увлечений ... ноль?? Действительно интересных ей
У нас немного наоборот ... Ей нравится всё, а это тоже крайность. Такие в журналисты обычно годятся. А большинство журналистов - желтушники.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Все определяют условия взросления
Перечитывая ваш пост целиком, вспомнил следующую картинку ...
Не то что бы я считаю себя исключением, воспитание годное.
Изображения
Тип файла: jpg times.jpg (103.7 Кб, 150 просмотров)
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 22.07.2018 в 01:19.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C# Windows Forms Charter Помощь студентам 4 20.06.2017 22:26
C# Windows forms Seferus Фриланс 2 24.03.2017 14:37
Windows Forms Ковер C# (си шарп) 2 27.10.2016 19:34
C++ и windows forms mad_ded Windows Forms 3 05.02.2015 17:01
с# windows forms Илья2014 Windows Forms 2 15.02.2014 22:38