Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2018, 18:36   #1
Alex_Bitko767
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Использование математических библиотек для построения ЛАЧХ, совместимых с Builder c++

Доброго времени суток. Возникла задача построить ЛАЧХ для "Notch" фильтра. ЛАЧХи строятся элементарно с помощью Matlab и функции "bode", однако мне необходимо чтобы ЛАЧХ передаточной функции строилась в моем интерфейсе. Естественно, первое. что пришло в голову - это подключить библиотеку Matlab или Octave к моему builder, однако matlab прекратил сотрудничество и поддержку Embarcadero, а примеров и инструкций подключения к builder математической библиотеки Octave я попросту вообще нигде не нашел. Удивительно, что оба этих математических пакета отлично совместимы с VisualStudio, однако не работают с Builder.

Какие математические пакеты можете посоветовать, позволяющие строить ЛАЧХ и совместимые с Builder c++.
Или подсказать алгоритм который позволил бы обойтись без специальных функций для построения ЛАЧХ. Облазил весь интернет, особо ничего не нашел, буду очень признателен за помощь!
Alex_Bitko767 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование библиотек DLL. Borland Pascal Nikitoska Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 04.05.2014 18:40
программа для схематичного построения робота(механизма) различной сложности (Элементы для построения желательно поместить в БД). brutalis Помощь студентам 1 16.05.2012 20:30
Использование библиотек 13th Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 2 09.03.2011 05:13
Использование библиотек в Delphi Konstantin_V Софт 31 22.02.2010 21:59
Создание\использование своих DLL библиотек Vol666 Общие вопросы Delphi 5 26.08.2009 11:55