Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 20:32   #1
Я_и
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 37
Сообщение Работа с пакетами "Windows Installer".

Доброго времени суток!
Мне нужно программно (желательно через Delphi) организовать установку программы, которая содержится в пакете "Windows Installer".
Я думал, что можно будет просто посылать окну сообщения нажатия клавиатуры и мышки, но функции FindWindow,GetActiveWindow возвращают результат 0.
Код:
ShellExecute(Form1.Handle, nil,PChar(InstallFileName), nil, nil,SW_RESTORE);
Wnd:=FindWindow(nil,PChar(InstallWindowName));
ShowMessage(IntToStr(Wnd)); //Выводит 0 :mad:
Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Может к нему пологается набор функций ActiveX, и его можно будет открыть в JScript-е?
Я_и вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:16   #2
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Гугли MSI Unattended/silent Install

Программно тоже можно, там очень навороченный механизм MsiOpenPackage MsiSetProperty MsiInstallProduct ...

И скриптами
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обойти "преобразование типа из "string" в "float" невозможно" lexluter1988 Помощь студентам 1 07.08.2010 12:23
"ОКРВВЕРХ", "ОКР", "ЕСЛИ". Как бы их связать. Каравай Microsoft Office Excel 13 17.02.2010 09:53
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04