Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 10:05   #11
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snickers Посмотреть сообщение
И снова ребята мимо,я и этот вариант предусмотрел,помнится мне что перед тем как ваткнуть плеер в ЮСБ я форматировал его на другой машине,поэтому вероятность того что это вирус состовляет 1%,Все таки проблема в чем то другом НО В ЧЕМ?
1% для плеера, а сколько % для другой машины , а сколько % для вероятности что Ваша машина уже на момент подключения плеера была поражена? Вы полагаетесь на 1% или действительно проверили свою систему? Ваш комп вообще отображает скрытые файлы и папки?
Просто Ваш случай очень похож на проявление вируса, с чем-то подобным я уже сталкивался. Форматировать флешку на пораженной машине к примеру не избавляет Вас от флешечных вирусов....
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 16.07.2009 в 10:08.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 00:44   #12
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
1% для плеера, а сколько % для другой машины , а сколько % для вероятности что Ваша машина уже на момент подключения плеера была поражена? Вы полагаетесь на 1% или действительно проверили свою систему? Ваш комп вообще отображает скрытые файлы и папки?
Просто Ваш случай очень похож на проявление вируса, с чем-то подобным я уже сталкивался. Форматировать флешку на пораженной машине к примеру не избавляет Вас от флешечных вирусов....
Нет 1% для вируса.Возможно что машина уже была поражена на момент подключения плеера,я этого не исключаю но это не избавляет мя от решения данной проблемы,а скорей наоборот усугубляет ее.По поводу скрытых папок ..........Да отображала и сейчас отображает,но не каких подозрительных скрытых каталогов и всяческого мусора я не находил..
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с windows.h Rend1 Visual C++ 15 05.12.2010 20:47
Проблема установкой XP на USB HDD rad-on79 Windows 14 29.06.2009 22:01
Проблема с Windows werat Windows 27 28.12.2008 11:40
Проблема с USB Flash Drive Delia- Компьютерное железо 7 07.11.2008 21:02
USB 1.1 в Windows 98 Alik1985 Windows 2 14.03.2008 16:57