Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2012, 16:04   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Вообщем власть устраивает революцию сама себе

Как-то навальный чаще и чаще стал попадаться на глаза со своими записями и это заслуга не его а власти, которая сама устраивает революцию. Представители власти 100% уже переложились в баксы и евры, а также фунты на зарубежных счетах и делают всё чтобы уронить демократический строй и ЦБ (рубль так точно) и прочие финансовые структуры.

Вообщем, если что - мы простые горожане не причём. Власть сама себя хезает. Надо делать выводы что ли
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:10   #2
notHaker
Форумчанин
 
Аватар для notHaker
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как-то навальный чаще и чаще стал попадаться на глаза со своими записями и это заслуга не его а власти, которая сама устраивает революцию. Представители власти 100% уже переложились в баксы и евры, а также фунты на зарубежных счетах и делают всё чтобы уронить демократический строй и ЦБ (рубль так точно) и прочие финансовые структуры.

Вообщем, если что - мы простые горожане не причём. Власть сама себя хезает. Надо делать выводы что ли
Не знаю, как вам, а мне почему-то наплевать на все эти "сенсационные заявления" и на навального и ВВП и на прочее политически активное трепло. Мне кажется, что иметь активную гражданскую позицию сейчас очень не к лицу, т.к. от нас, простых граждан, ничего не зависит, по большей части из-за прикрученного с детства "индивидуализма", когда человек имеет заранее подготовленную позицию - "Я не такой, как все", которая не позволяет сплотиться в стадо, сметающее все на своем пути. И что там на самом деле твориться в кремле, знают только сами кремлевцы, а нам с педантичной точностью ежедневно вешают макароны на уши, причем в таком количестве, что если бы они были съедобными, то я бы перестал заботиться о каждодневном питании своей семьи.
Код - это работа, а работа стоит денег.

pz-game.ru. 2d зомби-сурвивал для олдфагов.
notHaker вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:30   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

notHaker, совершенно не согласен, они вот организовались где-то там и пилят сук на которым сидят - переедут потом в Штаты или ещё лучше в Европу. Где их уже ждёт русская или ещё лучше украинская мафия - терморектальным способом узнавать доступ к швейцарским счетам. Второму потоку коррупционеров и необизнесменов ехать-то уже некуда. Там Березовский тусит, сям ещё кто-то. Вообщем пилить то пилят - а куда ехать то собрались?

А мы вот организованно объеденяемся в походы в супер и гипер маркеты за скидками и ничего индивидуализм не жалуется )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:31   #4
notHaker
Форумчанин
 
Аватар для notHaker
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
notHaker, совершенно не согласен, они вот организовались где-то там и пилят сук на которым сидят - переедут потом в Штаты или ещё лучше в Европу. Где их уже ждёт русская или ещё лучше украинская мафия - терморектальным способом узнавать доступ к швейцарским счетам. Второму потоку коррупционеров и необизнесменов ехать-то уже некуда. Там Березовский тусит, сям ещё кто-то. Вообщем пилить то пилят - а куда ехать то собрались?

А мы вот организованно объеденяемся в походы в супер и гипер маркеты за скидками и ничего индивидуализм не жалуется )
Ну, я сомневаюсь, что власть может пилит сук на котором сидит. В конце концов, власть слаще денег и навряд ли кремль хочет свалить за бугор.

P.S. Видимо это - какой-то очередной хитрый план.
Код - это работа, а работа стоит денег.

pz-game.ru. 2d зомби-сурвивал для олдфагов.
notHaker вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 00:03   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notHaker Посмотреть сообщение
Ну, я сомневаюсь, что власть может пилит сук на котором сидит. В конце концов, власть слаще денег и навряд ли кремль хочет свалить за бугор.

P.S. Видимо это - какой-то очередной хитрый план.
Кремль. берите ниже. кремль сидит на том же дереве что и пилящие сук. Но как бы без веток дереву не комильфо. Да и вместо сука могут и верхушку отпилить по незнанию.

Вообщем, пока мы тут с корнями решим что чего. Они там выше перепилят друг друга
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:28   #6
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Революция маловероятна, общество сейчас еще не готово. Да и не ясно, что делать после.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:54   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Революция маловероятна, общество сейчас еще не готово. Да и не ясно, что делать после.
А в 91 в 93 годах общество было готово?

На верхах решили, что пора и началось

Да и не в 93 была последняя революция. в 98 - рубль жахнули так, что страна то сразу другой стала.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:21   #8
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Ну так ведь не из низов была инициатива ведь. Народ сам офигел от произошедшего
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:26   #9
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Как-то навальный чаще и чаще стал попадаться на глаза со своими записями и это заслуга не его а власти, которая сама устраивает революцию.
У меня телика нет, новости узнаю из всяких мэйлов и яндексов. Чего там еще нового? Из последнего слышал только как навальный с каким-то мэром бюджет пилил. Это скорее оппозицию развалило, нежели власти нагадило.
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Представители власти 100% уже переложились в баксы и евры, а также фунты на зарубежных счетах и делают всё чтобы уронить демократический строй и ЦБ (рубль так точно) и прочие финансовые структуры.
Разве этого всего не было последние 20 лет?
Революционеров нет, оппозиции нет. Расходимся, революции не будет.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:58   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
У меня телика нет, новости узнаю из всяких мэйлов и яндексов. Чего там еще нового? Из последнего слышал только как навальный с каким-то мэром бюджет пилил. Это скорее оппозицию развалило, нежели власти нагадило.

Разве этого всего не было последние 20 лет?
Революционеров нет, оппозиции нет. Расходимся, революции не будет.
А я ставлю на чёрное и на то, что через пару годиков будет
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вообщем печаль... _FROST Операционные системы общие вопросы 8 16.11.2011 17:57
Старый жесткий диск вообщем не хочет форматировать, а новый синий экран выдает. Delia- Компьютерное железо 4 16.12.2008 18:13
Вообщем то вопрос просто: Лучший по вашему мнению антивирус ? cyberguru Безопасность, Шифрование 3 22.08.2008 11:58