Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2017, 00:42   #1
BolgarchukR
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 1
Вопрос Экспресс-блоки. Поля. Выходные данные

Подскажите пожалуйста, как можно добавить в сам документ с помощью экспресс блоков разные данные о документе. Нашел как добавлять количество страниц, размер, дату редактирования. Но вставить вот это поле { = { NUMCHARS } / { NUMWORDS } } типа "= (Formula)" вычисляет среднюю длину слова путем деления числа знаков на число слов. Почему-то не удается. Я в этом не силен, если у кого есть возможность расскажите подробнее, как и куда вставлять эту формулу. У меня почему-то ни в 10 ни в 2013 или 2016 не срабатывает. Т.е. готовые я могу добавлять, а как вставить такую формулу? Еще хотелось бы что бы можно было вывести данные о количестве изображений в документе. Опять же не знаю, как это сделать. Ключевые слова… Ну это уже совсем наверно не возможно… Или возможно?
П.с. постараюсь прикрепить документ с тем что у меня уже получилось. Может кому то пригодится и для наглядности.
Вложения
Тип файла: docx programmersforum.ru BolgarchukR.docx (15.0 Кб, 14 просмотров)
BolgarchukR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как составить выходные и входные данные spbteam98 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 8 25.12.2010 21:57
Задача в Pascal (входные-выходные данные) Remi Помощь студентам 1 22.11.2010 13:55
Задача в Pascal (входные-выходные данные) Remi Помощь студентам 3 20.11.2010 12:08
Входные и выходные данные! Awakie Помощь студентам 6 15.11.2010 20:59
Входные и выходные данные allsolovey Общие вопросы C/C++ 1 12.02.2009 20:10