Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2015, 10:05   #11
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
ВС имеет такую особенность (баг не баг, не заю), но если открыт какой-то проект и не создан новый, то она игнорирует нововведённый код и компилит "старый" проект. Причём, не важно, открыт проект или нет. Пока не создашь NEW, компилится будет последний загруженый. Вот, такая незадача. Я тоже с этим сталкивался.
Вот те раз... Подскажите как добраться до такого глюка?? Сколько лет работаю и ни разу не сталкивался?
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:15   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Видимо он хотел сказать, что при открытии просто отдельных файлов исходников (.cs, .cpp, ...) в студии без создания для них проекта или открытия проекта (.csproj и т.п.) она почему-то не хочет его собирать.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:16   #13
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Вот те раз... Подскажите как добраться до такого глюка?? Сколько лет работаю и ни разу не сталкивался?
У меня была ломаная версия, которую я давно и удачно удалил (лет пять назад). Просто запомнился сам факт. Грузить её опять и вычислять баг, нет ни желания ни времени, увы.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 11:11   #14
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
У меня была ломаная версия, которую я давно и удачно удалил (лет пять назад). Просто запомнился сам факт. Грузить её опять и вычислять баг, нет ни желания ни времени, увы.
он может проявлсятся только в С++ когда редактируешь файлы не являющиеся частью проекта, в C# такого не бывает.

у ТС же проблема в что в решении, запускается не тот проект из решения.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 11:33   #15
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
в C# такого не бывает.
Что мешает в C# редактировать файлы не из проекта?
Смысла конечно мало и не будет поддержки автокомплита, решарпера и т.д., но ведь и в С++ все так же, и мысль о том, что можно скомпилировать просто открыв файл исходника может появиться только на маленьких/хеллоуворлдных проектах.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 12:07   #16
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Я перевожу свободно с С# на Си. В обратку не умею. Как-то сразу он мне не задался. Даже заморачиваться не стал, когда исходники посмотрел. Ну, чё делать? Сишник-я, до мозга костей.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перевод нужен срочно помогите ) в течение 2 часов от Паскаля на Турбо СИ нужно помогите Жанибек Помощь студентам 14 01.04.2015 17:23
Помогите создать програму для роботы с файлами, пожалуйста помогите нужно очень срочно Сергей Человек Фриланс 3 06.07.2009 19:30
Помогите Помогите Пожалуйста Решить Одну Задачку в Паскале!!! VisTBacK Помощь студентам 6 19.09.2008 13:44