Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2013, 22:15   #1
Without
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Проблема с разъемами

Здравствуйте товарищи, обращаюсь к вам с просьбой посодействовать в устранении проблемы, которая довольно много испила моей кровушки. С недавних пор, у меня очень некорректно работают задние разъемы, у меня есть отдельно наушники и отдельный микрофон. Раньше они существовали без конфликтов, но теперь стоит мне хоть просто чуть пошевелить шнурок у гнезда , все начинает пере подключаться, диспетчер рееалтек истерит, не дает ничего делать. после того как я выткнул микрофон, теперь они вообще не работают вместе, либо наушники , либо микрофон и точка, микрофон в устройствах отключен, может сам "подключиться" но не надолго. Втыкал гитару через линейный, вообще анархия начала творится, все переподключалось и отключалос - ужс. Помогите советом, а , уже не возможно , микро новый купил , тoже самое, дрова стоят норм, раньше все работало норм, что это мб вирусы, мб винда, мб еще что-то, заранее спасибо
Without вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
USB наушника, проблема с разъемами Mihailov Компьютерное железо 2 09.05.2013 17:21
Неблокирующий сокет Си проблема с закрытием, проблема с закрытием сокетов в цикле mnx_vol C/C++ Сетевое программирование 0 06.11.2012 13:57
Проблема с рамами/Проблема с ЖД DRAGGER Компьютерное железо 6 04.01.2009 23:37