Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 01:49   #1
smokindog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Программисты в игровой проект (флеш, соц.сети) - собираю команду

Привет, ищу программистов, заинтересованных в совместной работе над онлайн-играми и обладающими соответствующими навыками, энтузиазмом и свободным временем для этого.

О CЕБЕ:возраст около 40, большую часть жизни занимался корпоративным и веб-дизайном и играл в игры. Ушел с последней работы ради материальной независимости. Сейчас выполняю функции дизайнера интерфейса, гейм-дизайнера, организатора, не лишен способности выражать мысли литературным языком.

Есть желание заниматься онлайн-играми на профессиональной основе, очень не хватает программистов с вышеуказанными параметрами. ) Опыт сотрудничества уже есть, но все чаще упиралось в отсутствие либо времени, либо навыков, что очень замедляет работу.

Вполне осознаю, что буду одним из тысяч, наступающих на грабли Начинающего Игродела, но ничего поделать с этим не могу, таков мой выбор. ) Кроме того, думаю, что если не делать, то точно ничего не получится.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ - МИНИМУМ: довести до релиза и коммерчески освоить первый проект. Это полу-интерактивный файтинг на Флеше, заточенный под внедрение на вконтакт, фейсбук и прочая.
В наличии: концепция сформирована, диздок подробно расписан процентов на 60, части интерфейса нарисованы почти полностью, иллюстрации готовы на треть, остальное в процессе, моделлер-аниматор и звукоинженер готовы подключиться. Пора начинать собирать.
Оплата по факту выполненной работы, к сожалению, не является сейчас оптимальным вариантом. Весь коммерческий расчет строится на гипотетические будущие прибыли, часть которых принадлежала бы отделу программитсов. Понимаю, что многих эта нота оттолкнет, но я сам в таком же положении, даже в худшем, так как насущные расходы на производство оплачиваю единолично.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ - МАКСИМУМ: обрасти опытом и профессионалами, оформиться юридически, заниматься любимым делом и получать за это деньги.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ - МАКСИМУМ+: после многих плодотворных трудов беззаботно проводить остаток жизни в Марокко/Полинезии/Исландии/где угодно, нежась под палящими лучами/тропическим бризо/легкой вьюгой/чем угодно. (Этот абзац не нужно воспринимать буквально, это для увеличения командного духа и энтузиазма).

Заинтересованных приглашаю в icq 283104747 или мылом smokindog (at) inbox.ru для подробностей, деталей и т.д. На общие вопросы с радостью отвечу здесь. )
smokindog вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:14   #2
smokindog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

эскизы экранов игры для большей наглядности
Изображения
Тип файла: jpg start_page2.jpg (38.4 Кб, 134 просмотров)
Тип файла: jpg fightersetup_page2.jpg (24.2 Кб, 139 просмотров)
smokindog вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:19   #3
smokindog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Актуально.

Дополнение: Пока файтинг в состоянии idle, начали работу над новым приложением, гораздо проще, на основе карточной игры. Если кого-то, кто хотел бы реализовать себя в независимой разработке, отпугивает трудоемкость вышеописанного проекта, можно начать с простого. Велкам )
smokindog вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:57   #4
smokindog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Актуально, особенно в части actionscript
smokindog вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:25   #5
smokindog
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Друзья, ну где же вы? )

Где ты, романтик от геймдевелопмента, с познаниями и опытом достаточными, чтобы творить на actionscript? К тому же они разрешили iframe-приложения, владеющие предметом тоже требуются.

Пишите - icq 283104747 или smokindog@inbox.ru

Пока мы собираемся, люди, пишущие нехитрые приложения типа "отправь что-нибудь другу" уже заработали свои миллионы (буквально). Те, кто пишут популярные приложения, зарабатывают их ежемесячно. Хотя относится это к небольшой доле от общего числа выпускаемых приложений. Но это не Фоллаут и не ГТА, и делают их, пусть опытные и толковые, но такие же люди с одной головой и двумя руками. Большинство из вас, уверен, пользуются головой, так же, как это пытаюсь делать я, почему мы не сможем? )

Даже не очень искушенный скептик или Гуру смогут разбить мою позицию в прах при желании, но я обращаюсь не к ним. )
smokindog вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание соц. сети - задача PHP? Парсифаль PHP 25 15.05.2010 15:10
Собираю команду mig-site Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 20 01.02.2010 17:01
Собираю команду - Beta Source Engine Fixing SeVeN7 Общие вопросы C/C++ 0 16.05.2009 08:56
Собираю команду для создания поискового сервера fs99 Свободное общение 3 27.10.2008 18:51