Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2017, 10:33   #11
NaSlia
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
купите другой рекламы из другого места, и сравните.
считать надо серверным счетчиком если нужно супер точно, так как некоторые пользователи отключают скрипты, далее яндексы и гуглы возвращают деньги за ошибочный траффик, так что я бы не стал верить вашей системе о том что они работают корректно.
Потому ставьте цели, например, просмотр 5 страниц - вот это будет эффектиный целевой траффик, все остальное скрутка накрутка и не интересно, тем более если даже счетчики не видят.
Серверный также не засчитывает, вот в чём дело. Он засчитывает, конечно, больше, чем обычные счётчики, но всё равно не всё. Да, я тоже уже не верю этой системе. Я бы хотела им доказать, что с их стороны проблема. Не знаете, как можно это сделать?
NaSlia вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 05:12   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Зачем им что-то доказывать? у вас есть цена клика, по сути она увеличилась в 2 раза, если пишут, что продали два клика, а дали один.

Если вас устраивает качество рекламы при двойной цене, то почему кому-то что-то надо доказывать? пользуйтесь дальше платя в 2 раза больше, другие варианты какие? отказаться и выбрать что-то другое.

Можете им сообщить что по вашим данным они уменьшили траффик в 2 раза, но продлжение использования подтвердит им что вас всё устраивает и так. Это как на любом рынке - сбить цену можно только не покупая, ограниченным дневным бюджетом.

Когда я покупаю рекламу я вообще не смотрю какой траффик и какие клики, есть звонки продажи, определею цену событий, и работаю от этого, повторю, вообще не изучаю цифры на счетчике, так примерно можно глянуть, вчера было 60 кликов, позавчера 0, а сегодня 35, ну окей.

В рекламе ценность не в траффике, а в реальных заинтересованных посетителях, которым нужен продаваемый продукт или услуга.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теряется связь с базой Skolos C# (си шарп) 4 20.10.2015 14:04
winsock - теряется часть сообщения DenProx Работа с сетью в Delphi 16 04.04.2013 20:52
теряется жосткий диск. podujanin Помощь студентам 18 03.06.2010 22:12