Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 13:58   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
Вопрос Защита .NET сборок. Обфускация.

Написал программу, хочу её защитить от просмотра кода в рефлекторах и прочей лабуде. Только проблема в том, что у меня есть программа Eazfuscator.NET Assistant (бесплатная) и Phoenix Protector (бесплатная). И обе эти программы вроде и работают нормально, только вот после использования первой у меня перестаёт работать Mutex, который я использую для ограничения кол-ва копий запущенных приложений. А вторая вообще заставляет перестать работать сборку. Как защитить? И как вы защищаете. Я уже подумываю скопировать проект и в ручную переименовать всё что можно там. Хотя бы так, но это походу будет долго и не просто. Программа не маленькая.

Инфа, мож кому пригодится:
Обзор обфускаторов
Что такое обфускация

Последний раз редактировалось Casper-SC; 17.07.2010 в 14:03.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 06:51   #2
Blourid
Форумчанин
 
Аватар для Blourid
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
По умолчанию

хороший вопрос я тоже жду ответа
Вчера
Blourid вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:37   #3
BOZKURT
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Я пользую этот RedGate {smartassembly}
Офф.сайт
BOZKURT вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:39   #4
HIMen
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Перепробовал много разных и бесплатных, и платных обфускаторов - большая часть или создает ошибки в коде (может и я криворукий), или остановились на уровне .NET 2.0, единственный, с которым пока не было проблем - Eazfuscator.NET Assistant
HIMen вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:56   #5
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию

Вот тут я решил проблему, про которую и в этой теме написал. Так, что Eazfuscator.NET Assistant действительно неплохо работает, но я использую его в связке с Phoenix Protector (ещё настроить надо, раза с 5-го тока находишь рабочий вариант =) )

Последнюю программу в ручную переименовывал всё, пока не решил вопрос по ссылке выше в этой теме, там и так уже ппц, что было с кодом, так его ещё и обфускатор обработал. =)
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вытащить обновления из сборок Elm0 Свободное общение 12 12.11.2008 11:08