Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2016, 17:02   #1
RPAX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 1
Радость Рыбалка на Delphi 7

Привет всем.
Я вот делал игру, а в ее никто не играет( потратил на ее где то месяц.
Делал подряд 20 дня с 1 до 20 мая, потом опубликовал в своей группе про рыбалку, там и информация что есть в игре и тд.



Я вот не знаю можно ли мне писать тут ссылки и тд а то меня еще забанят, я тогда просто опишу игру.



30 локаций по России,



150 видов рыбы, есть и уровни, максимальный 150, на 30 уровне открываются все локации.
Хотел делать и продолжение, даже есть и информация, там копец еще рыбы много. взял с википедии) 2300 шт. Живут в разных океанах и тд, это все конечно прописывать надо. Придумал быстрый способ как делфи обьеденить типо с таблицей ексель чтобы не парится заполнять код.
в итоге написал там если просто считать код то где то выйдешь 2500 строк. Но я и код пишу то компактно на одной строке много что влезит).
Короче парился парился и сделал.
Есть и звуковые под WAV ) так как что то плеер там ошибку выдавал.
сохранени и загрузка файла профиля. Ну и делал так чтобы не было ошибок в работе. А то и выложил первую пробную там вообще ужас))
а тут и смена дня и ночи, разный клев в разное время, ну все такое что в рыбалке обычной) конечно у меня там нету крутого магазина) да он и не нужен) рыба ловится от уровня зависит) согласен что маловато будет кг но пока так).
Зато есть бустеры придумал на опыт, вес, вид рыбы, и скорость течения времени).



Да и как бонусом просто чат в игре.
Если админы разрешат ссылку делать то я и на группу скину чтобы народ отзывы оставил об игре, и на скачку игры с яндекс диска.
Вот так вот ) сам же я закончил на разработчика АИС, техникум, дальше я в 3д все делал там модельки и тД) а программирование это так что не забыть. Вот и делал то браузер, то мини ОС Типо) хотя там всего то она запускала проги что есть у меня на пк ) ну а щас вот делаю типо тамагочи на пк) версию делфи так и не меняю со времен учебы) все на старом добром делфи 7. Да и знаю еще паскаль. Но других языков что то не изучал) небыло времени да и щас нету, то 3д то игра) копец. То конкурсы в 3д соц сети новой).

Ах да посоветуйте кто знает на что мне лучше перейти сразу то что как делфи но более современное где и игры делать можно и язык как бы объектно-ориентируемый. и чтобы еще была мульти-платформенность.


Скачать игру

Последний раз редактировалось RPAX; 24.05.2016 в 21:14. Причина: Добавил ссылки на источники
RPAX вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 17:25   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

на яндекс диск можно спокойно ставить, а вот во вконтакте смысла нет, хотя и за такое не банят
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грязная рыбалка червь и сайт gvalser Фриланс 4 22.01.2016 21:03
Русская рыбалка. Smitt&Wesson Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 22.11.2013 18:59
Рыбалка на запросы Droniwe Работа с сетью в Delphi 23 09.02.2012 23:42