Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2008, 16:14   #11
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2Zloy_Doomer не лучем выжигали, а развертку палили. Сейчас на всех защита стоит.
2Shuma бродила в свое время страшилка про вирь в линухе, который вводит винт в резонанс и тот сыпется. Так на уровне страшилки и осталась.
а винт случаем не матрокс/самсунг? - эти и в выключенном состоянии подохнуть могут XD
ЗЫ твой брат пусть лучше блок питания проверит.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 08.12.2008, 04:17   #12
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Да действительно фигня,даже я будучи являюсь чайником по LINUX понимаю что это обсурд,не может ОС угробить HARD.И кстати народ,я тут в сети наткнулся на одну статейку,которая меня очень обрадовала,там говорилось мол процессор работающий под LINUX практически всегда холодный,че вы скажете? действительно ли это так?И еще вопрос не по теме,почему у меня репутация упала,аж обидно как то.
Snickers вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофон ускоряет голос Yarigk Компьютерное железо 2 05.09.2011 12:29
Может ли выйти из строя БП,если просто включен в сеть? Дима я Компьютерное железо 7 12.03.2011 22:54
Компютер сильно зависает в интернете! Что делать? arturragimov Операционные системы общие вопросы 1 16.05.2010 14:11
Что нужно, чтобы запустить web-сайт на си++ на линукс-сервере? newprog12 Общие вопросы C/C++ 6 18.01.2010 03:52