Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Администрирование dedicated серверов, VPS/VDS, shared хостингов, IaaS, PaaS.
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2017, 14:48   #1
ruslan8089
 
Аватар для ruslan8089
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Нужна ваше мнения - хочу заказать сервер и поставить туда Веста контроль панель

Здравствуйте,не судите строго у меня есть проблема, я хочу заказать сервер и поставить туда Веста контроль панель, но вот тут и пошла проблема, мне нужен хостинг ,а вот с чего начать не знаю так как в програмировании я не силён,помогите разобраться с чего мне начать .Прошу не судите так как я не силён а помощи нет у кого спросить.Пожалуста дайте сылки на скрипт хостинга или ещё какую информацию.Прошу модеров не блокируйте эту тему.

Последний раз редактировалось ruslan8089; 06.07.2017 в 00:42. Причина: добавления
ruslan8089 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 00:43   #2
EuroHoster
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте.

Два совета:
  1. лучше использовать ISPmanager, больше нужного функционала
  2. нужен хостинг-провайдер оказывающий администрирование бесплатно
EuroHoster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть задача, нужна помощь в выборе инструмента решения Gozhaya Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 6 27.02.2017 22:49
Нужна помощь в выборе рекламной платформы (iOS/Android) devgamer Помощь студентам 5 29.12.2016 23:08
Требуется биллинг панель для free хостинга [недорого] freeprof Фриланс 3 14.04.2009 07:13