Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 11:37   #1
drongalaxy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Создание Игры на PHP Языке.

Появилась срочная задача у студента по жизни: Создание PHP Игры в шашки, только с базой данных, с юзерами и с пару приколами.

Да вот программист с меня никудышный, даже по русски сочинение на 2-ойку писал...

Каогда-то годиков так 5 назад делал игрулюки на Visual Basic - вроде что-то получалось, теперь новую тему хочю раскрутить, а бабла для приличного программера нету(бедные мы) Короче решил своими силами Думаю будет даже веселей...
Так немного петрю в php ну типа такого как в конце после команды точку с запятой ставить надо, а во всём остальном я ноль...

Я слышал про программку которая очень понадобилась бы мне... Типо она работает точно так же как будто ты закинул Php фаил на сервяк, только может на компе работать. Сервяк есть и скорось НЕТА тоже нормальная, но кажеться что будет так удобно... Кто-нить еслиб мне Имьеце хорошой из них скинул бы сюда, былоб просто прекрасно!!! За что Вам уважаимый Зарание Огромная Благодарность... А я б её скачал бы!!!


И ещё кто знает парочку хороших книженций на русском(родном), и где их можно за бесплатно достать по программированию на PHP! Былоб просто супер. А то мне практически надо будет всё с нуля начинать изучать...
Чтож чайник я

Зарание Благодарен Всем кто просмотрел это сообщение, А тем кто помог - низкий поклон. Есть на свете Добрые люди!!!


P.S. Игра в шашки... может кто знает уже готовый бесплатный php скрипт? Былоб намного легче... на гугле не нашол
drongalaxy вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:21   #2
OrcXCyber
Web-программер
Пользователь
 
Аватар для OrcXCyber
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 49
Подмигивание

ой, не посмотрел дату )))
OrcXCyber вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:20   #3
drongalaxy
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Чювак. Если честно то я нашол программку - называеться denwer . Сделал я сайт www.pinkcalendar.com - не поленись, посмотри. Так что программист с меня получился... теперь длаю еще один, для вебмастеров лентяев
drongalaxy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание 3d игры на C++ Wakatsusiro Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 26.11.2011 01:45
Создание 2d RPG игры VTR Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 29 19.05.2009 16:34
Создание игры новичками Соколов Дмитрий Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 73 27.03.2009 19:00
Создание игры Revival001 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 24.01.2009 19:54
Создание игры Packman AngelOfDeath Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 17 27.08.2008 13:15