Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 13:00   #1
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию Большинство женщин - гуманитарии?

Почему женщин так мало на технически-ориентированных форумах? Или они под мужиков маскируются? Принцип мышления у них конечно другой(читай женская логика), но ведь есть яркие примеры женщин которые обошли стороной процедуру выращивания свитера, джинс и статического покраснения на глазах и тем не менее стали хорошими техническими специалистами.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума
Старый 29.11.2010, 13:03   #2
_-Re@l-_
C++, Java
Старожил
 
Аватар для _-Re@l-_
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,665
По умолчанию

Большинство женщин - дуры.
_-Re@l-_ вне форума
Старый 29.11.2010, 13:22   #3
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-Re@l-_ Посмотреть сообщение
Большинство женщин - дуры.
Вы гоните уважаемый
BOBAH13 вне форума
Старый 29.11.2010, 13:27   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Большинство женщин - дуры.
Мдя... Вот что интернет с людями делает... А потом ты скажешь что все остальные дураки... Короче я смотрю тема так и просится на закрытие.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 29.11.2010, 13:29   #5
NSvirus
пропагандирую жизЪ
Форумчанин
 
Аватар для NSvirus
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 950
По умолчанию

Да наверно потому что легче что-то выучить наизусть, чем понять как что-то решается.
Посторонним В.
NSvirus вне форума
Старый 29.11.2010, 13:40   #6
_SERGEYX_
Участник клуба
 
Аватар для _SERGEYX_
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 1,518
По умолчанию

Цитата:
Почему женщин так мало на технически-ориентированных форумах?
Значит им это неинересно. Зато они в другом преуспевают. Например, моя жена жрать готовит лучше, чем в ресторане. А я ей на Delphi пишу программы для учета кулинарных рецептов. Каждому своё.
P.S. Только не зацепите тему "Женщина за рулём"
Тут я полностью солидарен с _-Re@l-_

Последний раз редактировалось _SERGEYX_; 29.11.2010 в 13:44.
_SERGEYX_ вне форума
Старый 29.11.2010, 13:43   #7
eoln
Старожил
 
Аватар для eoln
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 2,645
По умолчанию

Помню препод по психологии говорил, что ум у женщин направлен в сторону синтеза (поэтому они любят работать с общим, а не с частным), а мужчины более предрасположены к анализу. Даже если посмотреть на детей, то видно что девочки домики строят (синтезируют), а мальчики всё ломают (анализируют).
eoln вне форума
Старый 29.11.2010, 14:03   #8
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

В детстве я часто анализировал, поэтому мои игрушки были в основном из дерева и чугуния .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 29.11.2010, 14:09   #9
alex_fcsm
Участник клуба
 
Аватар для alex_fcsm
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

[оффтоп]
Вспомнилась хохма
Цитата:
Женщины-программисты как морские свинки: не имеют отношения ни к морю ни к свиньям
[/оффтоп]
Нормальное состояние техники - нерабочее, все остальное частный случай.
alex_fcsm вне форума
Старый 29.11.2010, 14:15   #10
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-Re@l-_ Посмотреть сообщение
Большинство женщин - дуры.
Ну зачем же так грубо... дуры... всего-лишь курицы
Цитата:
Сообщение от eoln Посмотреть сообщение
Помню препод по психологии говорил, что ум у женщин направлен в сторону синтеза (поэтому они любят работать с общим, а не с частным)
Не знаю в сторону чего у них ум направлен, но система в голове однозадачная стоит. Увидит кофточку какую в магазине и резко меняет маршрут и несётся к ней. Плевать, что за ней люди идут и могут не успеть обойти её, что навстречу поток людей. Всё плевать. Есть кофточка и она к ней идёт, а весь мир пусть подождет. Особенно плохо с этим обстоит дело, когда они за рулем автомобиля едут.
Цитата:
Сообщение от eoln Посмотреть сообщение
Даже если посмотреть на детей, то видно что девочки домики строят (синтезируют), а мальчики всё ломают (анализируют).
Девочки домики строят? За своё детство не видел ни разу, чтобы девочки снежные крепости строили зимой. Мы помню с товарищами в сугробах копали эдакие землянки, снеговиков лепили,... девочек что-то не помню за этим занятием. Погулять, в классики попрыгать, в резиночки и прочую чушь поиграть - это да. Как ломали они тех же снеговиков - видел. Как строили домики - нет. Даже чтобы хоть одна сделала домик для своей куклы не помню. А вот я получаюсь бабой по этой теории, т.к. крепости делал из коробок обувных (т.е. синтезировал). Потом их конечно ломал, сжигал,... т.е. уничтожение было, но... сам породил, сам и убью. И анализом это я бы не назвал... просто элемент игры у меня такой был. Враг крепость захватил, враг крепость уничтожил.
ЗЫ. Во избежание обид и всякого недопонимания: Большинство - не значит все. Есть и женщины-водители нормальные и ученые и еще куча всего положительного, но большинство - есть большинство.
pu4koff вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превосходство женщин? docbrain Свободное общение 9 04.05.2010 14:40
А почему сдесь большинство мемберов из Украины ? Dmitriy O. Свободное общение 39 14.01.2009 14:14