Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2013, 16:19   #11
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
ля меня она была тяжелой для восприятия, я 90% материала не понимал вообще, по этому забросил эту книгу и не жалею
Самая простейшая и разжеванная книга по флешу. Мук всю дорогу отличался тем, что разжевывал все до состояния манной каши и клал в рот. Помнится, я эту его книгу еще в оригинале пытался читать, но забросил по другой причине: лень время было тратить на его художественный стиль. Но некоторые вещи, которые в других местах описаны оверректально, у него черпнуть можно. Для начала, Мук всегда был самый соус.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:03   #12
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

Цитата:
Самая простейшая и разжеванная книга по флешу.
По мне она была слишком разжеванной, (если не путаю, то там в начале было про классы на примере зоопарка, не понравилось мне это, уж слишком все скучно и не понятно) и я начал учить AS на своем примере(придумал игру и начал реализовывать, постепенно читая нужную мне информацию) и как-то мне такой вариант больше нравится.
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 03:46   #13
rocket-ua
Пользователь
 
Аватар для rocket-ua
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Если есть предсталение что нужно сделать и некоторые понятия про ООП то вполне хватает адобовской документаци докуменции.

У меня вообще изучение AS3 началось с выполнения тестового заданиюя при устройстве на работу (написать клиент-серверную игру 5 в ряд. Клиент на AS3 с спользованием ООП а сервер на PHP). Я это к тому то когда есть конкретная задача учить что-то легче
rocket-ua вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AS3, функции, зависящие от календаря - ActionScript, Flash Санеккк Общие вопросы Web 1 30.03.2015 10:06
Нужно кусок кода перевести из AS3 в PHP, JSON.serialize - ActionScript, Flash Isaev Общие вопросы Web 7 10.07.2014 11:28
Мухобойка. AS3 Flash Samkoff Общие вопросы Web 1 19.06.2014 23:43
Наследование в ActionScript - AS3 Flash ACE Valery Общие вопросы Web 10 29.05.2013 19:55
PHP & Flash (AS3) Abuhamed PHP 1 19.06.2011 08:38