Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 10:16   #1
Popovses
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 1
Вопрос Навигация на сайте с JavaScript

Всем привет!
Ребят, помогите пожалуйста сделать навигацию на сайте с помощь JavaScript или JQuery. Все никак не могу начать изучать JavaScript, а сделать нужно срочно(

Вот такая задача:
у меня должна быть горизонтальная навигация из 3-х кнопок, допустим A, B и C. Каждая кнопка (A, B, C) имеет 3 состояния: 1 - пассивное, 2 - когда навожу на кнопку мышкой, она меняет свое состояние, 3 - активное когда нажимаю на кнопку.
Тоесть в итоге у меня 9 разных кнопок: А1, А2, А3, B1, B2, B3, C1, C2 ,C3. Когда я нажимаю на одну из этих 3-х кнопок (A, B, C) нужно чтобы под ними, скажем так, вылазила область F в которой будут ссылки на другие страницы сайта, фон области F я уже смогу задавать сам,а ссылки уже не будут кнопками,а будут просто текстом. И в то время когда область F видна, нужно чтобы эта кнопка, на которую нажал, была в стостоянии "3".
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Popovses вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навигация zmey1 PHP 1 18.08.2011 17:33
JavaScript.как я могу вписать число в область для введения числа на сайте. ромик0 JavaScript, Ajax 9 08.07.2011 17:30
Javascript - классы, они есть или их нету в Javascript? Kasper1 JavaScript, Ajax 3 05.03.2011 09:42
Навигация stck HTML и CSS 4 13.11.2010 03:50
Страницная навигация R-87A Общие вопросы .NET 13 25.04.2010 18:36