Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2019, 10:30   #1
Siera_2_0
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 1
Вопрос Создание wi-fi сети

Здравствуйте,что бы не получить "люлей" за нецелесообразное создание статьи решил написать новую тему сюда,требуется помощь для создания вайфай сети по большой окружности или второй вариант для конкретных,близлежащих домов.Теперь максимально простым для меня языком объясню что мне требуется:Установил у себя в частном доме усилитель сигнала трех частотный 1800-2100-2600,установил роутер тплинк WR720N и модем,хочу так же подключить соседей из частных домов слева и справа к своей вайфай сети,расстояние между домами слева(назову объект) №2 составляет 30 метров а справа №3 50 метров (+- / 10-20),№2 можно поставить усилитель вайфая а вот №3 остается проблемой,думаю у спебя поставить вайфай бустер,но не знаю на сколько это поможет.стены домов кирпичные,установить микротик или наностейшен не вижу смысла,расстояние маленькое да и у меня установлен вайфай мост от моего рабочего провайдера,интернет не айс решил заморочиьтся такой альтернативой,усилить всем мобильную связь не получилось усилитель на крыше начинает самовозбуждатся,хотя такой вариант был бы лучше,каждому можно было бы установить модем и роутер да и мобильная связь была бы у каждого,пожалуйста помогите решить проблему...
Siera_2_0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 07:28   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Siera_2_0 а у меня вопрос к вам, вы хоть что нибудь знаете про ubiquiti? Зачем изобретать велосипед бесконечно устраняя неполадки с низким сигналом в том или другом месте если можно поступить гораздо проще?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание соц сети - настройка скрипта соц сети. evroseti Помощь студентам 1 09.03.2017 20:23
Создание сети Dmitra Помощь студентам 2 23.10.2014 07:52
создание беспроводной сети KAY13 Свободное общение 2 30.12.2013 12:03
создание сети Witalyj_sk Операционные системы общие вопросы 21 16.03.2009 20:24