Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2012, 23:37   #1
dem66
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 316
Радость И опять Dispather Famework, теперь с cms. Оцените :)

Доброго времени суток колеги.
Вот делаю сайт для фреймворка хотелось бы узнать ваше мнение. Там уже и немножко доки есть, скоро шаблон оончательно доделаю.
Это уже не тот фреймворк который был когдато, много уже изменилось. Теперь это реально каркас которым можно пользоватся. Появилась CMS с адмнинкой, передлана логика и структура, во многом благодаря вам

Среди возможностей:

Обработка данных: удобные методы для обработчки данных запросов, защита от SQL-инекций и XSS( проверено ).

Для работы с базой данных есть ORM в которой можно как вручную писать заросы так и пользуясь функционалом ORM. Поддержка My_SQL, My_SQLi, PostgreSQL.

Кеширование HTML страниц, конфигурационных файлов, объектов. Оптимизация и сжатие JS и Css, отдает их в Gzip(средствами PHP, а отдаётся уже сжатый и закешированый файл).

Среди прочих удобная система ЧПУ и различные плагины.

Есть возможность подключить модуль CMS у удобной админ панелью. В скором будущем будет и форум.

Фреймворк создает минимальную нагрузку на сервер (разумеется если использовать с головой, а то с дуру и ... можно), быстрая загрузка страниц. А еще если и делать "правельную" верстку и с головой использовать стили и js то можно не беспокоится.

Также предусмотрена небольшая защита от DDOS атак, умное распознавание кто пришел на страницу (обратный поиск ДНС) и блокировка. Включается только по желанию пользователя (от "школьника" точно спасет).

Провереная и откатаная логика, безопасное и быстрое выполнение скриптов.

Благо тому что используется MVC можно бысто и легко построить свой сайт, удобная система видов и контролеров(без излишеств и с понятной структурой).

Жду коментариев, всем спасибо!

Последний раз редактировалось dem66; 24.04.2012 в 00:14.
dem66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:49   #2
TranceSmile
Смайлик :)
Форумчанин
 
Аватар для TranceSmile
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Что-то и сайт хреново работает. Регистрация не работает страница 404. Документации нет.
Самый перспективный framework Yii (c)
TranceSmile вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:58   #3
dem66
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 316
По умолчанию

ну блин я же говорю что скоро допишу. я говорил что все работает? написано "делаю" а не "сделал" я показал для примера, может чтото подскадите. а вам сразу уже и регистрацию подавай. и не надо про Yii

Последний раз редактировалось dem66; 24.04.2012 в 00:00.
dem66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:01   #4
TranceSmile
Смайлик :)
Форумчанин
 
Аватар для TranceSmile
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dem66 Посмотреть сообщение
ну блин я же говорю что скоро допишу. я говорил что все работает? написано "делаю" а не "сделал" я показал для примера, может чтото подскадите. а вам сразу уже и регистрацию подавай. и не надо про Yii
А зачем тогда рекламить?
Самый перспективный framework Yii (c)
TranceSmile вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:09   #5
dem66
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 316
По умолчанию

кто рекламит? просто расказываю что да как. пока все в процессе, и релиз будет уже на днях. а пока пишу сайт и жду может кто идею подкинет. Что бы там было актуально розместить? ну кроме доки/статей? может всякие там банера, новости?

Может в фреймворк какой нить еще функционал добавить, который был бы полезен пока релиза небыло.

Последний раз редактировалось dem66; 24.04.2012 в 00:11.
dem66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:14   #6
TranceSmile
Смайлик :)
Форумчанин
 
Аватар для TranceSmile
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Первым делом документацию. И примеры. Если же сказать за yii очень мало примеров(так бы сказать единственный недостаток для меня) Ну конечно же форум нужен
Самый перспективный framework Yii (c)
TranceSmile вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:20   #7
dem66
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 316
По умолчанию

так и запишем, а почитать думаю будет что вот пытался писать максимально понятный код, чтоб для некоторох "юзеров" было понятно что да как, а не открыл он Зенда и спотрит как *** на новые ворота. фрейморк кстати на таких уже прошел первые испытания. Есть положытельные ответы. При написании старался найти середину между всем существующим. Форум прикручу, и видел на некоторых сайтах, в осоенности codeigniter багтрекер. Может его сделать в форуме? Или все же отдельно? Также думаю будут видео ролики.
dem66 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:26   #8
TranceSmile
Смайлик :)
Форумчанин
 
Аватар для TranceSmile
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

не думаю что видео ролики нужны. Не знаю ни одного специалиста который бы учился по видео урокам. А вот баг трекер нужен. Наверное в форуме будет лучше.
Самый перспективный framework Yii (c)
TranceSmile вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 10:35   #9
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Хотел оценить....



Хотя бы исходники кода в архиве здесь разместите, а то "жду комментариев" - комментариев чего..??
Сайта нет, кода нет.
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:34   #10
dem66
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 316
По умолчанию

Сегодня вечером будут исходники. А что вы хотели сказать скриншотом?
dem66 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Template CMS 2.0.4 - маленькая и быстрая CMS на файлах! awilum WordPress и другие CMS 4 08.11.2011 21:04
Опять авторизация, но теперь сессии Che Guevara PHP 5 29.11.2010 12:55
Template CMS - маленькая и быстрая CMS awilum WordPress и другие CMS 37 06.10.2010 09:29
Опять сумма. Теперь при условии jungo Microsoft Office Excel 11 07.05.2008 09:38