Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 16:15   #21
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Которую могут себе позволить менее трети пользователей...
Могут, но "позволять" себе долго будут впринципи можно и на 10Мб казу написать. Вот например: Красивая игрушка:
http://www.solgame.dk/
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 08.01.2011 в 16:18.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:37   #22
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
и на 10Мб казу написать
России до такой скорости лет 5 расти. 3D Unity - иноземный игровой движок, игры на которую вы дали ссылку, интересный, но зверски требовательный к ресурсам.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:26   #23
Slippy
Пользователь
 
Аватар для Slippy
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 55
По умолчанию

Мной тоже, помню, лет в 13 завладела бредовая идея "замутить какую-нить игрушку". думаю не стоит говорить, что тогда у меня ничего не вышло =) И всю бредовость своей идеи я осознал именно тогда, когда поставил делфю и начал вникать в азы программирования.

Дмитрий С., Это я всё к чему? К тому, что пока сам не попробуешь покопать в том направлении, куда нацелился, понимания не прибавится. И чтобы "собрать команду" нужно чётко представлять цель проекта и как он вообще будет реализоваться.

Если уж есть сильное желание научится делать игры, то, имхо, стоит начинать с тетрисов, крестиков-ноликов и т.п. Начнешь делать - поймешь, что даже это, по началу, не так тривиально, как кажется.
Теория – это когда все известно, но ничего не работает. Практика – это когда все работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает и никто не знает почему ©
Slippy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для браузерной игры!! Drizzy Фриланс 10 04.04.2011 16:15
Бот Для Браузерной Игры Illuminaten Фриланс 2 16.02.2011 15:02
Требуется художник для браузерной игры sisden Фриланс 13 16.12.2010 04:27
Набор команды для создания гонок. mflat Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 0 17.02.2009 21:10