Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2012, 11:05   #1
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Файлы с расширением nvl

Доброго времени суток. Надеюсь администрация данного ресурса отнесётся с пониманием и не удалит эту тему... Мне нужна помощь опытного программиста. Очень нужно открыть файлы с расширением NVL, немного погуглив понял, что такие файлы открываются в Linux. Но сам я чайник ещё тот, и мне просто непосилам справиться с такой задачей. Отсюда вопрос: можно ли впринципе как-то перекодировать эти файлы для того, чтоб они корректно открывались из под виндовс?
Если кто может помочь разобраться с этой задачей - просьба писать в личку.
Спасибо.
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:29   #2
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

При чём тут Linux? Гуглили по всей видимости очень немного...
Цитата:
The NVL file extension is associated with the Netviewer Meet messaging and collaborating application developed by Netviewer AG. The .nvl file contains recorded meeting session. The Netviewer Meet is obsolete product replaced by GoToMeeting and GoToAssist applications.

Use Netviewer Meet to open .nvl session record files.
Вебинар наверное какой-нибудь записан?
Идем на офиц. сайт, и читаем:
Цитата:
How can I play back Netviewer sessions that were recorded in the *.nvl format and where can I download the new Netplayer in version 6?

The version 6 of Netplayer is available in the Netviewer customer portal my.netviewer.com under “Download” or in our Downloadcenter clicking here to download it directly.

Short manual "Netplayer"
Дальше думаю сами разберетесь ;-)
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:31   #3
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо огромное, что откликнулись, однако повторюсь - я чайник. Если Вас не затруднит- объяснить на пальцах что мне нужно сделать, чтобы я смог открыть эти файлы....
Спасибо.
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:34   #4
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Если я Вас правильно понял, то мне нужно скачать какой-то плеер, чтобы иметь возможность открыть данный файлы в виндовс. Я правильно понял?
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:40   #5
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

Именно так, написанно же "...clicking here to download it..."
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:41   #6
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Вау!!! Случилось чудо... Я нашёл таки этот плеер. Ваша помощь просто бесценна!! Это лучший форум. Я с подобным вопросом уже третьи сутки мучаю весь рунет.... Вы - единственные, кто откликнулись!!! Моя благодарность безгранична!!! Большое человеческое спасибо!!!
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:43   #7
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

наяндексилось с первого раза по запросу "nvl extension" ;-)
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:49   #8
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

А не будет ли чрезмерным моё любопытство, если я у Вас поинтересуюсь каким образом можно открыть файлы с расширением tpl ?? Вот тоже очень надо ,а не знаю как. Может тоже какой плеер надо установить? Не поможете?
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 12:59   #9
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

Зависит от содержимого файла, так как расширение tpl может быть ассоциировано различными программам, кроме того в некоторых CMS в файлах с подобным расширением хранятся шаблоны страниц, от "TemPLate". Попробуйте для начала открыть любым текстовым редактором, например Блокнотом.
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 13:22   #10
Шёл мимо
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Ещё раз огромное спасибо..
Шёл мимо вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
файлы с расширением .res player891 Мультимедиа в Delphi 7 17.05.2012 23:43
nvl и decode в одном условии, есть смисл? lyb4eg SQL, базы данных 0 26.10.2011 17:40
диалог OpenPictureDialog и файлы с расширением .lnk Don Karleone Общие вопросы Delphi 7 08.04.2010 00:24
Файлы с расширением .bat Axell Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 8 30.05.2009 11:59
Как можно в файл (со своим расширением) записать любые файлы (например, звуковые)? andrey4623 Общие вопросы Delphi 3 12.01.2008 09:59