Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2018, 20:30   #11
AnweeKey
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Я Вас правильно понял - приложения написанные через xamarin фреймворк не принимает гугл плей? Я что-то не могу найти подобных заявлений.
AnweeKey вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 20:55   #12
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
Веб сейчас забит
Что значит "забит"?
Веб это не только сайты, он почти везде сейчас. Ну и хороший специалист в любой области нарасхват.

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
xamarin- steam
Хоть бы погуглили что это перед тем как писать фигню.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 21:18   #13
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnweeKey Посмотреть сообщение
Я Вас правильно понял - приложения написанные через xamarin фреймворк не принимает гугл плей?
Принимает.

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Хоть бы погуглили что это перед тем как писать фигню.
В реляционных базах даннных существуют отношение один к одному, один ко многим, многие ко многим. У вас какое?
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 13:57   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Мне кажется, разрабатывать игры без опыта в геймдеве - гиблая затея. Да и игры такой странный предмет... Какая-нибудь фигня типа flappy bird, на коленке за два дня писанная, может взлететь до небес и принести своему разработчику десятки килобаксов. А можно три года пилить красивую продуманную стратегию - и ее даже не заметят. Нет, я не отговариваю вас от игр. Но там помимо программирования надо много чего знать.

С другой стороны веб. А что значит в вебе "работать на себя"? Брать заказы на фрилансе? Тогда да, с этим перспективнее, потому что их хотя бы больше. Если же снова "пилить что-то свое", то сначала не помешало бы поработать в этой сфере.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 14:06   #15
challengerr
Участник клуба
 
Аватар для challengerr
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,639
По умолчанию

У меня появился смартфон на андроиде. Захожу в Google play. Очень много игр, например, шахматы, шашки, нарды тетрис, танчики, сокобан, сокровища монтесумы, cakemania и подобное в стиле alawar (инди игры). Есть документация из википедии и обучающие программы. Есть программы с просто набором фото. И все это бесплатно, но показывается реклама. И по виду вроде бы несложно. Если у вас есть какие-то задумки, попробуйте воплотить их в жизнь, даже если сначала кажется невозможным. Несколько дней назад, нашел даже герои меча и магии 2, портированные на андроид. Если вам интересно будет делать проект, то может быть и пробьетесь.
"SPACE.THE FINAL FRONTIER.This's a voyage of starship Enterprise. It's 5-year mission to explore strange new worlds,to seek out new life and civilizations,to boldly go where no man has gone before"
challengerr вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:40   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challengerr Посмотреть сообщение
но показывается реклама
там реклама стоит пол копейки за клик, т.е. рекламодателям она не нужна, гугл может только втихую сливать бюджеты не знающих рекламодателей через неё )

Зарабатывать можно только на доп услугах внутри игры, и то это уже сомнительно, народ наигрался.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 10:11   #17
AnweeKey
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

К примеру есть такие данные, к сожалению не могу найти источник уже.
Средние цены показа видео 1000 раз на Гугле (фильтр — социальные сети и приложения к ним, Android + iOS, phone + tablet):
Brazil — $4.23
India — $2.20
Turkey — $6.42
United States — $12.87
Russia — $11.59
Indonesia — $7.97
Saudi Arabia — $3.66


Это показы на видео.
Думаю от 100к скачиваний будет приноситься доход ~300 доларов в месяц. Это с одного приложения. Плюс можно направлять трафик со старых приложений на новые. чтоб популярность старых не падала, и они не терялись сильно далеко.
Конечно это все только в теории, и нужно стараться. чтоб пробиться до такого количества скачиваний. Но кто говорил, что будет легко, если начинать одному, а не в готовую фирму идти.
AnweeKey вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 10:18   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

AnweeKey, Что тебе теория? больше 200 000 показов рекламы на форуме - 3000 руб,50$.
В гугл Adwords тоже было бы около того.

Директ отдаёт 45% того что взял от рекламодателей, и еще кучу налогов вычитает.
Adwords раньше отдавал 65-75%, сейчас не знаю.

Цитата:
United States — $12.87
Russia — $11.59
А вот это головой никто не ударился? может быть так?

Цитата:
United States — $12.87
Russia — $1.159
И то сомнительно

Цитата:
India — $2.20
Ну и финалли, кому ещё индусский траффик нужен? ) Его в своё время вообще фильтровали, блокировали, чтобы сервера не грузили бесполезными посещениями из бедных стран.

И вообще не вижу никаких проблем вздыхать, самому накрутить 1000 показов с разных Ip и посмотреть сколько заплатят, а не теорию разводить, с соплями типа

Цитата:

и нужно стараться. чтоб пробиться до такого количества скачиваний. Но кто говорил, что будет легко, если начинать одному,
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 10:29   #19
AnweeKey
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Вы слишком агрессивный почти во всех темах, Алар. С чего такая ненависть? Может у Вас тоже были подобные мечты/планы и ничего не вышло?
AnweeKey вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 10:30   #20
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
В гугл Adwords тоже было бы около того.
Так автор же вроде писал о каких-то видео, а не обычных банерах. (видимо показ видео рекламы на весь экран в какой-то момент?)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка приложений для мобильных ОС GhostlyProphet Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 1 13.03.2014 15:45