Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2013, 19:29   #1
Kaela
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 36
По умолчанию Работа базы данных на PC

Я планирую написать программу для учёта продукции в магазине обуви.
В чём суть вопроса:
Я буду использовать язык C# и базу данных SQL Server, который установлен на мой ПК. Базу данных создаю локально, т.е. она будет присутствовать в папке проекта.
Когда я скомпилирую сборку приложения, т.е. рабочий вариант через .exe файл на другом компьютере, на котором не стоит SQL Server, будет ли приложение видеть соединение с базой данных?
Возможно, написал кривым языком
Kaela вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 06:40   #2
Nizom
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Приложение будет видеть соединение с базой данных на компьютере на котором не стоит SQL Server или вам придётся установить sql server runtime в других компьютерах
Nizom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы данных изменение данных (Delphi (ADO)). RuthlessD Помощь студентам 0 16.06.2011 19:57
проверка базы данных на корректность веденных данных samouelson БД в Delphi 1 20.12.2009 17:23
базы данных DBF и работа с ними ИВэТэшка Помощь студентам 3 06.03.2009 15:05
работа базы данных Access через интернет. Леонид Microsoft Office Access 6 27.05.2008 08:54