Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 17:12   #21
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Господа тут спорящие, я как модератор могу сказать что все ваши рассуждения никоим образом не могут решить проблемы халявщиков. Я по себе знаю что такое запара и когда ну никак не понимаеш как то или это нужно решать, и тебе уже и носом ткнули литературку и даже разжевали. но все равно никак не ясно, просто потому что не дошло.

Халявщиков удалять - это не выход. Мое мнение - просят написать программу, напишу, но не до конца, а так чтоб халявщик понял главный смысл решения, так сказать Dirty programm. Если он ее сырую покажет преподу, он либо красиво засыпится на недоделке, либо препод поймет что с этим связываться не нужно (дуб дубом) и пропустит за отвяжись.

Не стоит делать из модераторов каких то тиранов, посылать в баню все умеют, это не сложно.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:40   #22
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Тогда абсолютно серьезно предлагаю сделать еще один раздел "Для тех, кто не хочет решать сам", а в разделе "Помощь студентам" наказывать тех, кто стартует тему без своего кода.
Так и разделим (надеюсь) халявщиков и тех, кто хочет научиться...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:53   #23
Rembo
Форумчанин
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Тогда абсолютно серьезно предлагаю сделать еще один раздел "Для тех, кто не хочет решать сам", а в разделе "Помощь студентам" наказывать тех, кто стартует тему без своего кода.
Так и разделим (надеюсь) халявщиков и тех, кто хочет научиться...
А что, идея то суперская Только в разделе "Для тех, кто не хочет решать сам" скорее всего будут одни вопросы, а ответов ноль. Ну или если только кто-то сам захочет попрактиковаться. Ну вот, например, я бы вообще не заглядывал в этот раздел
Rembo вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:34   #24
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

В теме про как улучшить форум предложил, почему бы за задачи недоучек не брать деньги? Не хочешь учиться - за тебя решат задачу, но заплати. И пусть сразу указывают сумму, которую готовы отдать за задачу.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой вуз пойти учится на программиста? Logo Свободное общение 9 21.06.2011 11:25
Зачем живем? Simply-Art Свободное общение 6 16.10.2008 15:44
Прошу помощи ! Люди отзовитесь пожалуйста кто знает что делать ! Jenya1982 JavaScript, Ajax 2 29.08.2008 23:17
посоветуйте по какой буке учится надо steck Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 19 30.07.2008 16:01
Зачем принтеру процессор? Иллидан Компьютерное железо 6 21.05.2008 20:11