Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2014, 08:17   #511
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Utkin
Цитата:
Я о высшей деятельности - если человека не учить, то сам по себе читать он не научится и никогда не узнает про Бога из Библии, как из первоисточника.
Религиозные культы были задолго до письменности, причём во всех народах. Это не прикладное ПО короче.
the_deer_one вне форума
Старый 11.01.2014, 07:16   #512
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Это не прикладное ПО короче.
Речь как бы не совсем об этом. Я с Костей вообще запутался о чем речь - его манера все время тянуть тему фиг пойми куда. Религиозный этап цивилизации это неотъемлимая часть её развития. Маленькие дети также охотно верят во всякую чушь. Ну там плюшевые зайцы у них разговаривают, выдумывают себе героев или заимствуют друзей из мультиков. До определенного возраста это нормально. Но! Это совершенно не означает что их выдуманные герои существуют на самом деле.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 11.01.2014, 08:09   #513
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Речь как бы не совсем об этом. Я с Костей вообще запутался о чем речь - его манера все время тянуть тему фиг пойми куда. Религиозный этап цивилизации это неотъемлимая часть её развития. Маленькие дети также охотно верят во всякую чушь. Ну там плюшевые зайцы у них разговаривают, выдумывают себе героев или заимствуют друзей из мультиков. До определенного возраста это нормально. Но! Это совершенно не означает что их выдуманные герои существуют на самом деле.
Док-во того, что Деда Мороза не существует вызывает бурную истерику
Но люди все равно верят в Бога, Царя, Президента, Папу Римского и Якубовича.
В ЧСВ типа высших сил из каши в голове и т.п.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 11.01.2014 в 08:21.
MihalNik вне форума
Старый 11.01.2014, 08:55   #514
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Док-во того, что Деда Мороза не существует вызывает бурную истерику
Как это не существует! К моей аватарке присмотритесь .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 11.01.2014, 10:54   #515
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Док-во того, что Деда Мороза не существует вызывает бурную истерику
Дед Мороз существует, и он покарает тебя, если ты будешь верить в Санта Клауса!
Arigato вне форума
Старый 11.01.2014, 11:18   #516
BTR1968
Пользователь
 
Аватар для BTR1968
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Я думаю дружище,что этот вопрос лучше задать не программистам а обратиться к огромному наследию выдающихся философов.Желаю успехов!
BTR1968 вне форума
Старый 12.01.2014, 21:57   #517
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Речь как бы не совсем об этом. Я с Костей вообще запутался о чем речь - его манера все время тянуть тему фиг пойми куда. Религиозный этап цивилизации это неотъемлимая часть её развития. Маленькие дети также охотно верят во всякую чушь. Ну там плюшевые зайцы у них разговаривают, выдумывают себе героев или заимствуют друзей из мультиков. До определенного возраста это нормально. Но! Это совершенно не означает что их выдуманные герои существуют на самом деле.
Да не, вера в плюшегого бога не центральное место. У человека есть духовная компонента, ту самую которую ты просил определить. Компонента эта у людей по дефолту говёная. А религия это институты, которые эту самую духовную компоненту вправляют и обрабатываю напильником. Карму очищают, избавляются от страстей, убивают своё Я, достижение нирваны и т.д. Возможно в будущем место религии займёт какой-нибудь солнечный коммунизм без плюшевых зайцев.
the_deer_one вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребят есть простые задачи. Prom Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 15.03.2011 12:55
Ребят есть программа, но что-то не так. Henkel Помощь студентам 1 21.12.2010 21:05
Ребят, есть проблемы с заданиями, если кому не трудно... Enotishe Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 13.12.2010 19:51
ребят может у кого-нибудь есть исходники для программы поиска файлов соответствующих шаблону? andreww Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 31.05.2009 10:18