Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2015, 21:24   #1
Kingonelil12
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Помощь в написание программы

Здравствуйте. Мне надо помочь с написание программы. Я прохожу практику в маленьком предприятии, туда мне нужно написать программу, само предприятие занимается продажей селькохозяйственной техникой. Как бы программа должна быть с базай данных, а вот что можно написать. Сам понимаю что надо взять какого нибудь работника и автоматизировать его работу, но как бы сам не могу догадаться какую писать и кому. А сама программа пойдёт на диплом. Нужна ваша помощь больше не знаю кому обратится программа должна быть не маленькая. Заранее за идеи спасибо.

Последний раз редактировалось Kingonelil12; 20.02.2015 в 01:47.
Kingonelil12 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:35   #2
Smogg
Участник клуба
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,138
По умолчанию

Зайдите к бухам. Спросите, как они там автоматизируются. И пишите аналог. Лет через пять закончите демо-версию)
Smogg вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:42   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kingonelil12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне надо помочь с написание программы. Я прохожу практику в маленьком предприятии, туда мне нужно написать программу, само предприятие занимается продажей селькохозяйственной техникой. Как бы программа должна быть с базай данных, а вот что можно написать. Сам понимаю что надо взять какого нибудь работника и автоматизировать его работу, но как бы сам не могу догадаться какую писать и кому. Нужна ваша помощь больше не знаю кому обратится программа должна быть не маленькая. Заранее за идеи спасибо.
Не, тут без "пузыря" точно не обойтись. .
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:05   #4
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Чет мне кажется вы с местом практики ошиблись. А как же "научная новизна", что можно нового в продаже техники найти. Да и база данных вроде как уже не такая солидная вещь для диплома. В современных CASE средствах базы шлепаются как пирожки.
А так манагера за уши взять и слепить копию его CRM и попытаться сдать за свою. Другое я думаю вряд ли получится.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в написание диплома Овчинников Фриланс 3 01.04.2014 08:35
нужна помощь в написание скрипта lucif Помощь студентам 11 16.08.2010 16:40
Помощь в написание формулы x_omega_x Microsoft Office Excel 1 07.07.2009 13:52
Нужна помощь. Написание проектов. Lawliet Помощь студентам 0 04.05.2009 13:38
Нужна помощь в написание лабораторной viktorchik Помощь студентам 1 10.03.2007 01:28