Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 13:10   #1
kali0n
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Не работает GetTextExtentPoint32

Суть такая, у меня есть messbox в котором надо вывести несколько столбцов слов, т.к на месс бокс влияет системный шрифт, то я ищу дескриптор десктопа, так вот когда я вывожу результат своего GetTextExtentPoint32 то вроде выполняется все, выдает размеры в пикселях, все вроде нормально... но когда меняю системный шрифт выводится та же информация, т.е как будто текст не поменялся... вот не могу понять в чем проблема пробовал с дескриптором своего окно, тоже самое-все время размер строк моих выводит один и тот же...

HWND hwndDesktop = GetDesktopWindow();
HDC hdcDesktop = GetDC(hwndDesktop);
..............
............
GetTextExtentPoint32(hdcDesktop, str_s__, strlen(str_s__), &sz);
kali0n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает С Айдар Помощь студентам 9 29.10.2009 20:15
TP7 чтение из файла, работает но не работает!? Qousio Помощь студентам 7 02.06.2009 09:37
Библиотека НЕ работает с 2008, но работает с 2000 SQL namenike Общие вопросы C/C++ 0 26.05.2009 11:04
Почему не работает тег align=right?valign работает а align нет! aviv HTML и CSS 5 21.01.2009 17:46
Проблема с UserForm. То работает, то НЕ работает Maxx Microsoft Office Excel 6 19.11.2008 14:51