Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:41   #1
Roger Wilco
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Транспортная задача

Я знаю, что не по теме, но лучшего места, куда можно обратится за помощью не нашел (я полный нуп в программировании)

Вы верите в судьбу? До зачетной недели осталось 17 дней, я еще нифига не делал. Решил сегодня сделать, а вот облом! В начале семестра, мы на компах делали такую вещь. Матрицу, по которой определяется кратчайшее расстояние от одного транспортного узла, до другого. Была у меня эта матрица, видел сотню раз, сегодня решил начать делать лабораторки, которые не сделать без нее, и вот неожиданность, не могу найти, все перевернул, а ее не могу найти

Хотел пойти, еще раз на компах прогнать, чтобы заного распечатать, так какой-то умник решил профилактику до конца мая провести )))) Что меня окончательно убило

Юзал в инете, нашел подобную прогу на дельфи тут , но она только для линейных маршрутов и то, это урок для начинающих.

Вот схема (можно легко перепутать расстояния)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090506/3Jx3tNx2Dl.jpg

Должна получится матрица, по которой определяется кратчайшее расстояние от одного пункта до другого. Т.е. все 25 точек должны быть и в строке и в столбце, а их пересечение показывает кратчайший путь

Подарю гифт на хл2 и эп1 в стиме, кто сделает :D Ну и спасибо с пятеркой ))

Последний раз редактировалось Roger Wilco; 06.05.2009 в 17:43.
Roger Wilco вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:51   #2
Roger Wilco
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Удалите тред, плиз!
Roger Wilco вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:32   #3
Sasha_Smirnov
Особый статус
Участник клуба
 
Аватар для Sasha_Smirnov
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,535
По умолчанию

По поводу кратчайшего графа (правда, не замкнутого) есть вот тут некий код. Где-то в начале темы. Но вряд ли это делается кусками — я в дипломе «из кусков» ничего путного не изваял.

Последний раз редактировалось Sasha_Smirnov; 07.05.2009 в 17:44.
Sasha_Smirnov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортная задача для девушки Ируничка Помощь студентам 8 27.03.2008 19:13
"Транспортная задача", "Поиск решения" Perroman Microsoft Office Excel 3 12.12.2007 17:12
транспортная задача. метод потенциалов 4eKucT Помощь студентам 5 01.06.2007 16:30