Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2018, 11:13   #11
LD-One
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Завязывай с веществами
Подожду пока отпустить и попробую сделать все с пункта 1 по пункт 3. Спасибо за помощь!
LD-One вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:52   #12
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LD-One Посмотреть сообщение
Подожду пока отпустить и попробую сделать все с пункта 1 по пункт 3. Спасибо за помощь!
И не дерзи больше незнакомым людям. Это я такой добрый, но чаще люди злые попадаются, так что вероятнее получить вместо помощи в табло. Считай, что тебе повезло.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:52   #13
LD-One
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Свойства действительно спасли ситуацию и с ними оказалось проще работать. А вот с TThreadList какие-то проблемы, так и не удалось объявить его TThreadList<тут наследник от TThread>, компилятор жалуется, если указать просто th:TThreadList;, то при использовании th.Add(thr*в thr ранее создается TMyThread.Create(true)*); то на этом программ завершает свое прибытие в нашем бренном мире
LD-One вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:53   #14
LD-One
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
И не дерзи больше незнакомым людям
Мои извинения, я не дерзил, это у меня с чувством юмора проблемы =(
LD-One вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:01   #15
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LD-One Посмотреть сообщение
Свойства действительно спасли ситуацию и с ними оказалось проще работать. А вот с TThreadList какие-то проблемы, так и не удалось объявить его TThreadList<тут наследник от TThread>, компилятор жалуется, если указать просто th:TThreadList;, то при использовании th.Add(thr*в thr ранее создается TMyThread.Create(true)*); то на этом программ завершает свое прибытие в нашем бренном мире
Код:
uses Generics.Collections;
Код:
type
  TMyFuckingThread = class(TThread)
  private
    // поля и методы
  protected
    procedure Execute; override;
  public
    // методы, свойства, события
  end;

  TMyFuckingThreadList = class(TThreadList<TMyFuckingThread>)
  private
    // поля и методы
  public
    // методы, свойства, события
  end;
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подпрограммы-процедуры в Delphi. Найти наименьшие положительные элементы и их порядковые номера в массиве emalf Помощь студентам 6 15.12.2016 03:03
запуск потока из таймера, как? buket Общие вопросы Delphi 6 16.12.2011 11:36
[Delphi] Запуск процедуры с параметром ZePr Помощь студентам 10 02.02.2011 16:32
Запуск таймера из потока (delphi 2010) Terikon Общие вопросы Delphi 10 07.08.2010 18:09
Запуск процедуры из процедуры с дополнением 1sal1 Общие вопросы Delphi 3 06.10.2008 21:54