Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2013, 22:28   #1
Andrey-74
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию С Windows XP на Windows 8

Всем привет! Нужен совет
Подскажите пожалуйста, хочу вот перейти с windows xp на windows 8, только вот сомневаюсь потянут ли мои системные требования? На офф сайте написаны системки, но всем понятно что они спецом ставят заниженные... А мне нужно что бы производительность упала max процентов на 15 - 20.
p,s. В игры не играю вообще, но я ставлю очень тяжелые программы по работе, по несколько штук.
------------------------------
Мои системки:
Процессор Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
Оперативка 1 ГБ
Видеокарта GeForce 6600
-------------------------------------

С уважением Андрей.
Andrey-74 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:35   #2
Green4el
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey-74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужен совет
Подскажите пожалуйста, хочу вот перейти с windows xp на windows 8, только вот сомневаюсь потянут ли мои системные требования? На офф сайте написаны системки, но всем понятно что они спецом ставят заниженные... А мне нужно что бы производительность упала max процентов на 15 - 20.
p,s. В игры не играю вообще, но я ставлю очень тяжелые программы по работе, по несколько штук.
------------------------------
Мои системки:
Процессор Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
Оперативка 1 ГБ
Видеокарта GeForce 6600
-------------------------------------

С уважением Андрей.
Оперативной памяти добавь, потянет.
Green4el вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После установки windows xp 32- битной нельзя установить windows 7 64-битную Mag84 Windows 3 03.12.2012 15:50
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
Собираюсь перейти с Windows на Linux, какой из дистирибутивов наиболее похож на Windows (Xp,7)? ivan.tiran Windows 5 09.03.2012 17:51
Windows7,не работает HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_D LLs ассемблер123 Windows 0 22.04.2010 18:30