Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Интересна ли вам эта тема
Да, интересно 14 100.00%
Нет, не интересно 0 0%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 14:52   #61
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котир Посмотреть сообщение
Я же гаписал что не могу найти.(( Везде javaскрипт
Значит плохо ищете. За вас поискать?
SkyM@n вне форума
Старый 01.10.2009, 21:50   #62
ShturmBan
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Umen, хорошую тему открыл, очень доходчиво объясняешь! Огромное спасибо и уважуха тебе!
ShturmBan вне форума
Старый 30.10.2009, 06:56   #63
bugzex
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Я хочу понять, при каких условия нужно применять java/spring, а при каких стоит ограничиться php когда проект не так уж мал? Стоит ли использовать java/spring в своих не корпоративных проектах, которые сложностью в небольшой портал? Как понять, что в какой-то момент нужно использовать java/spring, а в другой – php и др. Какие критерии нужно выделять при анализе, чтобы понять?

Последний раз редактировалось alexinspir; 31.10.2009 в 07:34. Причина: Оффтоп: обсуждение php.
bugzex вне форума
Старый 31.10.2009, 07:37   #64
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugzex Посмотреть сообщение
Я хочу понять, при каких условия нужно применять java/spring, а при каких стоит ограничиться php когда проект не так уж мал?Стоит ли использовать java/spring в своих не корпоративных проектах, которые сложностью в небольшой портал? Как понять, что в какой-то момент нужно использовать java/spring, а в другой – php и др. Какие критерии нужно выделять при анализе, чтобы понять?
Освойте оба языка, определите сильные и слабые стороны обоих языков, и сможете сами ответить на свой вопрос.
Однако, за частую, выбор языка и платформы делают другие, вне зависимости от вашего желания(требования заказчика, уровень знаний различных языков в команде, постановка задачи архитектором/лидером команды и тд.тп.)
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.

Последний раз редактировалось alexinspir; 31.10.2009 в 07:41.
alexinspir вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассемблер - Быстрый старт Ev3658 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 12 17.01.2023 22:16
Старт в ВЕБе AVer Свободное общение 5 29.03.2015 20:55
Старт в Java Artem Vitalievich Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 03.07.2014 13:15
Ищу веб-програмиста для старт-апа Валентин Андреевич Фриланс 2 19.10.2011 10:25
Старт в Java for Mobile: Уроки [Smarik] Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 6 14.07.2010 15:17